Где купить кальян?

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.577
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
подскажите плз где купить кальян в Украине (1000-1500 грн/ 2500р), может есть тут кальянщики кто шарит, а то нашел пару сайтов но какие-то они стремные
--Ссылка удалена--
 
В любом табачном можно. Они там пачками стоят, на любой вкус и с нормальными ценами
 
нету таких в моей деревне)
бери марку халил мамун, цена=качество
смотри группы в вк, там много кто продает.
чашу сразу другую покупай, лучше глиняную без краски (силикон говно)
трубку бери силиконовую, обычные стандартные трубки мыть даже нельзя
обращай внимание на размер колбы
маленькие кальяны и кальяны с маленькими колбами лучше не брать, херня полнейшая будет
 
нету таких в моей деревне)
А, ну попробуй с ebay/алик.
Лучше всего с ебэй, они знают о качестве русской почты и шикарно упаковывают. Я сам себе заказывал, небольшой кальян. Дошел без проблем
 
А, ну попробуй с ebay/алик.
Лучше всего с ебэй, они знают о качестве русской почты и шикарно упаковывают. Я сам себе заказывал, небольшой кальян. Дошел без проблем
цены одинаковые что и в магазине
 
да правильно тебе говорят про глиняную чашу и большую колбу! ещё добавлю что лучше брать из нержавейки. дольше проживет... намного дольше...
 
Мы крч с пасанами помню как-то бульбулятор(бонг) из бутылки сделали...Норм тема, че...
Зачем что-то покупать, если можно открыть филиал кружка "Очумелые ручки"?
 
Мы крч с пасанами помню как-то бульбулятор(бонг) из бутылки сделали...Норм тема, че...
Зачем что-то покупать, если можно открыть филиал кружка "Очумелые ручки"?
Ну это как бы каждый знает) И определенный процент данного форума регулярно использует.
В тему про очумелые ручки, помню чашу для кальяна разбили. Купили большое яблоко и из него вырезали, было неплохо
 
хороший выбор, колба средненькая (для такого кальяна в самый раз)
халил мамун ручной работы все кальяны (для своей цены просто ТОП)
но размер может не особо соответствовать заявленному
у них погрешность будет 2-3см может и в большую сторону заявленной (но это не беда, он же сделан ручным способом)
могу тебе по табаку подсказать, если в нем особо не понимаешь
 
хороший выбор, колба средненькая (для такого кальяна в самый раз)
халил мамун ручной работы все кальяны (для своей цены просто ТОП)
но размер может не особо соответствовать заявленному
у них погрешность будет 2-3см может и в большую сторону заявленной (но это не беда, он же сделан ручным способом)
могу тебе по табаку подсказать, если в нем особо не понимаешь
та вот еще не пришол, жду надеюсь все норм придет, табак заказал ADALYA дыня мята кола вишня 2яблоко кокос, че по табакам?
 
та вот еще не пришол, жду надеюсь все норм придет, табак заказал ADALYA дыня мята кола вишня 2яблоко кокос, че по табакам?
адалия цена=качество, клевый вкус леди киллер у адалии
самые топовые это дарксайд (не стоит своих денег как по мне) много вкусовой линейки
Топом для меня является ТАНЖ (он тяжелый табак)
старбас никогда не бери, он испортился
альфакер вообще нельзя брать, что оригинал, что копию. говно говном
а то что адалию взял, из дешевых самый топовый табак. да и вообще он не плохой