gamekit: Получение steam денег, игр и т.д

Была ли данная статья полезна для вас?


  • Всего проголосовало
    118
Не знаю. Мне по началу отказали в заказе скина CSGO, но описали причину. Заказал карту на баланс стима и все отдали.

TXIRZEr1R2CqnflKLkw-Ng.png
RBGcRQ4XRvKtGsLqVqGjPQ.png


Но, это был конец января... Сейчас не знаю как.
 
а зеленую надпись сейчас можно получить бесплатно любому сайту)
 
Раз уж тему подняли..
У меня тоже работает
В мае выводил 10 EUR, пришло через две недели после заказа (без обмана, блоков и т.д.)
 
Всем привет!Есть сайты,где можно взять игры,деньги за выполнение заданий!В данной статье я расскажу о сайте gamekit!Сайт проверенный,так как о нем говорят многие ютуберы,и в ссылке с левого угла присутствует зеленая надписьПосмотреть вложение 4170
Регистрируемся на сайте:
реф-ая ссылка- https://gamekit.com/r/e154-101517638/
не реф-ая ссылка- https://gamekit.com
Регистрируемся!И выполняем заданияПосмотреть вложение 4171Лично я начал выполнять задание с World of Tanks!То есть нужно зарегистрировать новый аккаунт,сыграть 1 бой,и получить 220 pts.Всего там по WOT 3 задания!В сумме которого мы получаем 1100 pts.И выполнив еще какие нибудь легкие задания,как например;посещать каждый день сайт 5 pts,включить уведомления 50 pts,и т.д!
PTS-это внутренняя валюта сайта!
Набрав 1299 pts,мы можем обменять на 150 руб SteamПосмотреть вложение 4172
Или же накопить еще pts,и взять игры!

Спасибо за внимание!
нужен бот для абуза оценкки изображений, свернул и пусть фармит, тогда вполне профитно будет, в час по 150 птс это идеально
 
Сайт полный шлак
Зашел заработал 100 птс
Забанили:derplol:

 
Не знаю. Мне по началу отказали в заказе скина CSGO, но описали причину. Заказал карту на баланс стима и все отдали.

TXIRZEr1R2CqnflKLkw-Ng.png
RBGcRQ4XRvKtGsLqVqGjPQ.png


Но, это был конец января... Сейчас не знаю как.
Как долго фармил на 5 евро? И что выполнял из заданий обычно?
 
Как долго фармил на 5 евро? И что выполнял из заданий обычно?
Фармил дня 2-3, точно не помню. Дольше вывод ждал. Около месяца.
Задания типо танков, самолетов, кораблей. Игры онлайн.
 
  • Like
Реакции: Moresick
У меня проблема с сайтом. После регистрации на 3 шаге выдаёт
"It's time for your first quest!"
на белом куске, на котором ничего не появляется.
В чём проблема?
 
я бы другой сайт посоветовал, он получше геймкита и его абузить изи
 
Мне вот интересно. На забугорном сайте (IP) платят больше PTS, но вывести не реально почти. Можно ли там набить PTS, зайти уже со своего IP и ввести информацию в профиле реальную. Прокатит ли такой вариант. Ведь ты на забугорном IP не указываешь место проживания. А тут раз, и поставил свою инфу через русский IP, PTS то на аккаунте останутся, по идее. Дадут вывести, или все же нет...
Кто нибудь делал такой маневр?
 
Мне вот интересно. На забугорном сайте (IP) платят больше PTS, но вывести не реально почти. Можно ли там набить PTS, зайти уже со своего IP и ввести информацию в профиле реальную. Прокатит ли такой вариант. Ведь ты на забугорном IP не указываешь место проживания. А тут раз, и поставил свою инфу через русский IP, PTS то на аккаунте останутся, по идее. Дадут вывести, или все же нет...
Кто нибудь делал такой маневр?
Сразу бан. Ты нарушаешь политику сайта.(по крайне мере, они так пишут)
 
  • Like
Реакции: Rokki Balboa
сейчас юзать этот сайт не профитно... есть в разы лучше... лично проверенно! особенно для тех кто знает как прилы абузить)
 
сейчас юзать этот сайт не профитно... есть в разы лучше... лично проверенно! особенно для тех кто знает как прилы абузить)
так создавай тему
поделись инфой
поставь хайд побольше
и дай мне личный
 
  • Like
Реакции: Plus
так создавай тему
поделись инфой
поставь хайд побольше
и дай мне личный
пока хочу сам поабузить там) и рефоф накрутить для месяного бонуса) после 30го если только солью)