gamekit: Получение steam денег, игр и т.д

Была ли данная статья полезна для вас?


  • Всего проголосовало
    118
что делать то
 
Уже три дня жду 2к с этого сайта так и не приходят все...думаю не придет
 
Инфо
В настоящее время мы проводим проверку ваших данных

Мы сообщим вам, когда ваша регистрация будет принята :)

с кораблями такая хуйня когда ввожу ник. че делать у кого было кто как решал
 
Инфо
В настоящее время мы проводим проверку ваших данных

Мы сообщим вам, когда ваша регистрация будет принята :)

с кораблями такая хуйня когда ввожу ник. че делать у кого было кто как решал
ждать, у меня через час или даже больше все прошло
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Вы столько времени тратите на такую херню если бы вы старались на мануалах уже побольше бы подняли :jackie:
 
Жду 5 дней, M4A4| Безлюдный космос как долго она идти будет?
 
Дадут ли бан на сайте если с одного ip зарегать несколько акков и попытаться вывести гифты?
 
Ребят, все еще работает? Следует этим заниматься или уже не выведеш??
 
Ребят, все еще работает? Следует этим заниматься или уже не выведеш??
Нит, брутил ssh дал пацану, всё равно ему бан дали, хотя ssh чистый.. либо dns либо webrtc чекнули ниибу... Через антик заморачиваться ради этого дерьма не вижу смысела
 
Привет всех с новым годом Кто не будь подскажет где брать номера , для вывода pts а там +1 чего делаь не знаю.
 
Кто ещё фармит ?
 
Аналогично, PTS заработаете,закажете Себе игры или что то ещё и Вас заблокируют.Причину напишут любую,а доказывать ничего не будут. Я недели 2 потратил, карту 10 евро заказал и 5 ключей стима. Они проверили заказ,добавили в ожидание,число выдачи назначили,а когда подошёл срок исполнения заказа,меня просто заблокировали.
 
  • Like
Реакции: dr04
Аналогично, PTS заработаете,закажете Себе игры или что то ещё и Вас заблокируют.Причину напишут любую,а доказывать ничего не будут. Я недели 2 потратил, карту 10 евро заказал и 5 ключей стима. Они проверили заказ,добавили в ожидание,число выдачи назначили,а когда подошёл срок исполнения заказа,меня просто заблокировали.
Давай подними тут еще старее тему, все уже года 2 назад поняли что это обманка, а вы все там птс фармите
 
  • Like
Реакции: Godofdota
Давай подними тут еще старее тему, все уже года 2 назад поняли что это обманка, а вы все там птс фармите
То что тему поднял, он канеш пидр. Но я выводил на баланс в стиме. Года 2 назад. Всё пришло
 
отключил адблок пишет отключите адблок