Galil AR | Вандал подали жалобу на скин (уберут из игры?)

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.382
Розыгрыши
18
Сообщения
6.026
Репутация
126
Реакции
8.420
Telegram
stimuI14
Что-то про плагиат скинов из новой операции
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Karen

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Что-то про плагиат скинов из новой операции
--Ссылка удалена--
Ну пролетев глазами понимаю что Вандал будет перерисован ушлепками из валв как и те три скина которые из статьи которую ты скинул .
А значит закупать этот вандал я по любому теперь еще буду .
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.513
Репутация
1.853
Реакции
39.984
Ну пролетев глазами понимаю что Вандал будет перерисован ушлепками из валв как и те три скина которые из статьи которую ты скинул .
А значит закупать этот вандал я по любому теперь еще буду .
А если скин перересуют, старые будут выглядеть как старые, или тоже изменятся? Прост не интересовался таким никогда
 

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Обычный галил FN осталось 7 страниц вместо 14 , Закупили получается половину из имеющиегося выставленых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если скин перересуют, старые будут выглядеть как старые, или тоже изменятся? Прост не интересовался таким никогда
Да мне вот то же интересно . Если его перерисуют то останутся ли те скины что я купил и держу в инвентаре такими же или то же изменятся?
 

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.382
Розыгрыши
18
Сообщения
6.026
Репутация
126
Реакции
8.420
Telegram
stimuI14
А если скин перересуют, старые будут выглядеть как старые, или тоже изменятся? Прост не интересовался таким никогда
Конечно изменятся, Валв на те же грабли два раза не наступят
 
  • Like
Реакции: BlackCat

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Даже по сути сейчас если взять выкупить FN до 500 рублей все а это три страницы сразу то в минус по сути уйти уже не сможешь только в плюс
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.513
Репутация
1.853
Реакции
39.984
Даже по сути сейчас если взять выкупить FN до 500 рублей все а это три страницы сразу то в минус по сути уйти уже не сможешь только в плюс
Хуй знает, все это только головные мюсли. Чем кончится никто не знает. Я наверно закуплю еще десяток мб среднего качества скинов, просто на всякий случай. FN дорого брать, а если что-то с ними все же сделают, я в любом случае в плюс уйду. А нет, так не особо и жалко.
 
  • Like
Реакции: Karen

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Хуй знает, все это только головные мюсли. Чем кончится никто не знает. Я наверно закуплю еще десяток мб среднего качества скинов, просто на всякий случай. FN дорого брать, а если что-то с ними все же сделают, я в любом случае в плюс уйду. А нет, так не особо и жалко.
Поношенное бери .Они с 12 р до 80 р поднялись второй волной .Стоят дешево - поднимаются быстро так как даже полтос для школьника ничего не значит а значит больше профит количеством взять по малой цене чем по крупно цене которую не каждый имеет на балансе всегда .Ну одна две возьмут и все го то.
Короче надо брать
 

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.940
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
Конечно изменятся, Валв на те же грабли два раза не наступят
Тогда можно поднимать новый скандал, ведь ты покупал скины с 1 раскраской, а тебе ее без твоего ведома сменили же ж
 
  • Like
Реакции: Karen и stimul14

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Тогда можно поднимать новый скандал, ведь ты покупал скины с 1 раскраской, а тебе ее без твоего ведома сменили же ж
Сейчас я Вам подниму тут.Сидите тихо и не рыпайтесь.Валв лучше знает что нужно делать. Перекрасят скин на другой как было с прошлыми скинами .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю там до 5 страницы можно спокойно брать да по 500+ р
А дальше уже рост


1608315609188.png
 

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.382
Розыгрыши
18
Сообщения
6.026
Репутация
126
Реакции
8.420
Telegram
stimuI14
Тогда можно поднимать новый скандал, ведь ты покупал скины с 1 раскраской, а тебе ее без твоего ведома сменили же ж
по факту, но что было с другими скандальными скинами? Их тоже перерисовывали и добавляли, как новые, а старые убирали.
 

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.940
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Telegram
sanef3000
по факту, но что было с другими скандальными скинами? Их тоже перерисовывали и добавляли, как новые, а старые убирали.
А я ебу, шо было со старыми скинами же ж
 
  • Haha
Реакции: Karen

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
по факту, но что было с другими скандальными скинами? Их тоже перерисовывали и добавляли, как новые, а старые убирали.
Ну так старые убрали а замененые взлетели же в цене
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.513
Репутация
1.853
Реакции
39.984
Сейчас я Вам подниму тут.Сидите тихо и не рыпайтесь.Валв лучше знает что нужно делать. Перекрасят скин на другой как было с прошлыми скинами .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю там до 5 страницы можно спокойно брать да по 500+ р
А дальше уже рост


Посмотреть вложение 231748
Ну так скупвй. Только придкпреди местных, чтобы тоже рублей по 400 выставили. А ты потом "прибыль" зафиксируешь
 

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.159
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
чел с умным ебалом какую то хуйню всему форуму затирает и не понимает а что не так, до этого была и куча скинов, и куча стикеров, которые перерисовали по копирайту, только чот ни один кроме Воя не стал при этом стоить на дистанции больше, чем стоил до этого, так ладно там красные и зоровые калаши перерисовывали, так дурачки решили что мало того что галил, так еще и синего качества чего нибудь будет еще стоить
 
  • Like
Реакции: onail

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.191
Розыгрыши
19
Сообщения
32.513
Репутация
1.853
Реакции
39.984
чел с умным ебалом какую то хуйню всему форуму затирает и не понимает а что не так, до этого была и куча скинов, и куча стикеров, которые перерисовали по копирайту, только чот ни один кроме Воя не стал при этом стоить на дистанции больше, чем стоил до этого, так ладно там красные и зоровые калаши перерисовывали, так дурачки решили что мало того что галил, так еще и синего качества чего нибудь будет еще стоить
Ну, если правильно подгадать момент продажи, на нем можно в принципе поднять немного. Пара-тройка хайповых новостей и он норм продаст я, главное еблом не щёлкать.
 
  • Like
Реакции: sanef и Karen