Galil AR | Вандал подали жалобу на скин (уберут из игры?)

Что-то про плагиат скинов из новой операции
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Karen
Что-то про плагиат скинов из новой операции
--Ссылка удалена--
Ну пролетев глазами понимаю что Вандал будет перерисован ушлепками из валв как и те три скина которые из статьи которую ты скинул .
А значит закупать этот вандал я по любому теперь еще буду .
 
Ну пролетев глазами понимаю что Вандал будет перерисован ушлепками из валв как и те три скина которые из статьи которую ты скинул .
А значит закупать этот вандал я по любому теперь еще буду .
А если скин перересуют, старые будут выглядеть как старые, или тоже изменятся? Прост не интересовался таким никогда
 
Обычный галил FN осталось 7 страниц вместо 14 , Закупили получается половину из имеющиегося выставленых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если скин перересуют, старые будут выглядеть как старые, или тоже изменятся? Прост не интересовался таким никогда
Да мне вот то же интересно . Если его перерисуют то останутся ли те скины что я купил и держу в инвентаре такими же или то же изменятся?
 
А если скин перересуют, старые будут выглядеть как старые, или тоже изменятся? Прост не интересовался таким никогда
Конечно изменятся, Валв на те же грабли два раза не наступят
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Даже по сути сейчас если взять выкупить FN до 500 рублей все а это три страницы сразу то в минус по сути уйти уже не сможешь только в плюс
 
Даже по сути сейчас если взять выкупить FN до 500 рублей все а это три страницы сразу то в минус по сути уйти уже не сможешь только в плюс
Хуй знает, все это только головные мюсли. Чем кончится никто не знает. Я наверно закуплю еще десяток мб среднего качества скинов, просто на всякий случай. FN дорого брать, а если что-то с ними все же сделают, я в любом случае в плюс уйду. А нет, так не особо и жалко.
 
  • Like
Реакции: Karen
Хуй знает, все это только головные мюсли. Чем кончится никто не знает. Я наверно закуплю еще десяток мб среднего качества скинов, просто на всякий случай. FN дорого брать, а если что-то с ними все же сделают, я в любом случае в плюс уйду. А нет, так не особо и жалко.
Поношенное бери .Они с 12 р до 80 р поднялись второй волной .Стоят дешево - поднимаются быстро так как даже полтос для школьника ничего не значит а значит больше профит количеством взять по малой цене чем по крупно цене которую не каждый имеет на балансе всегда .Ну одна две возьмут и все го то.
Короче надо брать
 
Конечно изменятся, Валв на те же грабли два раза не наступят
Тогда можно поднимать новый скандал, ведь ты покупал скины с 1 раскраской, а тебе ее без твоего ведома сменили же ж
 
  • Like
Реакции: Karen и stimul14
Тогда можно поднимать новый скандал, ведь ты покупал скины с 1 раскраской, а тебе ее без твоего ведома сменили же ж
Сейчас я Вам подниму тут.Сидите тихо и не рыпайтесь.Валв лучше знает что нужно делать. Перекрасят скин на другой как было с прошлыми скинами .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю там до 5 страницы можно спокойно брать да по 500+ р
А дальше уже рост


1608315609188.png
 
Тогда можно поднимать новый скандал, ведь ты покупал скины с 1 раскраской, а тебе ее без твоего ведома сменили же ж
по факту, но что было с другими скандальными скинами? Их тоже перерисовывали и добавляли, как новые, а старые убирали.
 
по факту, но что было с другими скандальными скинами? Их тоже перерисовывали и добавляли, как новые, а старые убирали.
А я ебу, шо было со старыми скинами же ж
 
  • Haha
Реакции: Karen
по факту, но что было с другими скандальными скинами? Их тоже перерисовывали и добавляли, как новые, а старые убирали.
Ну так старые убрали а замененые взлетели же в цене
 
Сейчас я Вам подниму тут.Сидите тихо и не рыпайтесь.Валв лучше знает что нужно делать. Перекрасят скин на другой как было с прошлыми скинами .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю там до 5 страницы можно спокойно брать да по 500+ р
А дальше уже рост


Посмотреть вложение 231748
Ну так скупвй. Только придкпреди местных, чтобы тоже рублей по 400 выставили. А ты потом "прибыль" зафиксируешь
 
чел с умным ебалом какую то хуйню всему форуму затирает и не понимает а что не так, до этого была и куча скинов, и куча стикеров, которые перерисовали по копирайту, только чот ни один кроме Воя не стал при этом стоить на дистанции больше, чем стоил до этого, так ладно там красные и зоровые калаши перерисовывали, так дурачки решили что мало того что галил, так еще и синего качества чего нибудь будет еще стоить
 
  • Like
Реакции: onail
чел с умным ебалом какую то хуйню всему форуму затирает и не понимает а что не так, до этого была и куча скинов, и куча стикеров, которые перерисовали по копирайту, только чот ни один кроме Воя не стал при этом стоить на дистанции больше, чем стоил до этого, так ладно там красные и зоровые калаши перерисовывали, так дурачки решили что мало того что галил, так еще и синего качества чего нибудь будет еще стоить
Ну, если правильно подгадать момент продажи, на нем можно в принципе поднять немного. Пара-тройка хайповых новостей и он норм продаст я, главное еблом не щёлкать.
 
  • Like
Реакции: sanef и Karen