Габен нас обманул?

Та дадут сундуки 31 августа,типо конец компендиума и выдача подарков ,типо Дед Мороз :D
Дед ГейбоСЗ
бараки с it 4 завезли бы а не нахуй не нужную никому сокровищницу
Что за бараки то? Везде про них слышу,а знать о них ничего не знаю(в доту только с 15 года играю)
 
Дед ГейбоСЗ

Что за бараки то? Везде про них слышу,а знать о них ничего не знаю(в доту только с 15 года играю)
it 4, c 15 года связи не находишь ? неужели так сложно ? ты ньюфаг по этому и не знаешь ничего.
 
А ТОЛКУ ОТ НЕ ПЕРЕДАВАЙМОГО СЕТА КОТОРЫЙ ВЫПАДЕТ ИЗИ КОМОНКА 3 РУБЛЯ
 
Дед ГейбоСЗ

Что за бараки то? Везде про них слышу,а знать о них ничего не знаю(в доту только с 15 года играю)
там целб была в компедиуме, которая звучала как "Изменение сооружений на базах" ну подобного плана, не намекая не на бараки, не на башни и т.п. так валве статуи добавили, а многие этого не поняли.
 
ну вот настало 31 ждем что габен приподнесет
 
Ровно в 12 прилетели.По итогу - как всегда компендиум даёт красоты в плане прибыли.
 
Советую не продавать сундуки сейчас т.к. 20 минут назад стоила сокровищница 3 бача сейчас уже 4
 
Не зря на 3х акках компендиум брал, по 20$+ выхлопа с каждого. Люблю жирного уебка.
 
эти сундуки скорее всего упаддут в цене т.к. награды лимитированы, а там останется в основном треш
 
В описании компеда к ti6 бы сказано:"На этот раз, если призовой фонд перейдет черту в 18 429 613 долларов США, каждый владелец боевого пропуска получит по три особых сокровищницы «Trust of the Benefactor». Из них можно получить Immortal-сокровищницу этого года, случайный набор для героя, предмет редкости Arcana или — в качестве невероятно редкой награды — один из следующих предметов (количество ограничено):..."

Так вот,хочется задать Гейбену вопрос: "Где сука,эти сундуки?TI6 уже как 10 дней назад пришёл!"

А вообще,ребят,есть у кого инфа по поводу этих сундуков?
что там обещали еще за Ti4? Бараки которые подвигать можно?