Габен нас обманул?

Неделю назад задался подобным вопросом, и нашёл ориентировочный ответ на данный вопрос: до конца лета.
 
в конце августа дадут, когда официально батлпас закончится
 
какие сундуки? где мои бараки с ИТ4??
 
какие сундуки? где мои бараки с ИТ4??
Вот начнешь пони смотреть, и появятся.
Гейб же поней любит, и всем, кто любит под хвостик поняшиться, раздает бараки
 
На прошлом инте обещанный плащ на Акса дали только в конце сентября по-моему) А так ваще не знал о каких-то доп сокровищницах)Буду ждать!
 
Какие все внимательные, никто не читает то, что всплывает в доте... Дадут в конце августа.
 
А когда это всплывало и где именно?
когда призовой привысил отметку, прямо в доте окошко появлялось где было на английском написало, что после 31 августа дадут и ещё на стримах говорили это.
 
когда призовой привысил отметку, прямо в доте окошко появлялось где было на английском написало, что после 31 августа дадут и ещё на стримах говорили это.
Аа,ясно. Спасибо всем за ответы!
 
В описании компеда к ti6 бы сказано:"На этот раз, если призовой фонд перейдет черту в 18 429 613 долларов США, каждый владелец боевого пропуска получит по три особых сокровищницы «Trust of the Benefactor». Из них можно получить Immortal-сокровищницу этого года, случайный набор для героя, предмет редкости Arcana или — в качестве невероятно редкой награды — один из следующих предметов (количество ограничено):..."

Так вот,хочется задать Гейбену вопрос: "Где сука,эти сундуки?TI6 уже как 10 дней назад пришёл!"

А вообще,ребят,есть у кого инфа по поводу этих сундуков?
после 31 августа будут
 
Та дадут сундуки 31 августа,типо конец компендиума и выдача подарков ,типо Дед Мороз :D
 
бараки с it 4 завезли бы а не нахуй не нужную никому сокровищницу