Фрибет БетБум 1000руб

Kachena9Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
862
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
-1
Реакции
1
BetBoom раздает бездепозитный фрибет при регистрации новых пользователей 1000руб.
При регистрации промик - CR7
Возможен абуз , регистрируя сначала фонбет, цупис и бетбум. Ну вообщем как было с лигой.
Удачи.
IMG_20220815_115309.jpg
 
BetBoom раздает бездепозитный фрибет при регистрации новых пользователей 1000руб.
При регистрации промик - CR7
Возможен абуз , регистрируя сначала фонбет, цупис и бетбум. Ну вообщем как было с лигой.
Удачи.
Посмотреть вложение 481754
А щас на выводе разве не запрашивают фото?
 
Промокод не существует вот что пишет
 
Это промокод стримера никса.Он вроде говорил что промик действует до воскресенья пока идет мажор
и нужно обязательно переходить по его ссылке. вот его канал.И промик нужно вводить при регистрации а не потом.
 
Последнее редактирование:
Это промокод стримера никса.Он вроде говорил что промик действует до воскресенья пока идет мажор
и нужно обязательно переходить по его ссылке. вот его канал.И промик нужно вводить при регистрации а не потом.
Сегодня утром получиломь активировать, на втором аке позже уже не дали
 
CR7 это же не промик на фрибет!это промо по реф.партнёрке! :cool:
 
CR7 это же не промик на фрибет!это промо по реф.партнёрке! :cool: вот такой видела промокод MAJORPGL где реальный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это меняет? Мне сегодня дали фри 1000 по этому коду при реге
меняет что ты мог заработать на реге,сейчас тут их много будет в тг по 2к платят за регу:cool:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меняет что ты мог заработать на реге,сейчас тут их много будет в тг по 2к платят за регу:cool:
На чем мог заработать на том что на строки регнул акк) так я тебе могу много таких аков наклепать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вобще за что 2к за фриху в 1к?
 
  • Like
Реакции: dvorsvoih
На чем мог заработать на том что на строки регнул акк) так я тебе могу много таких аков наклепать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вобще за что 2к за фриху в 1к?
У кого есть акки 10к+ бетБум, с данными дропа - помогу вывести. Так же Винлайн.
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV
Рабочий промо ктонибудь скинет или нет?)
 
Данный промокод уже не актуален ,он был действителен на время проведения Major по Dota 2
 
На видео вериф кинет
 
BetBoom раздает бездепозитный фрибет при регистрации новых пользователей 1000руб.
При регистрации промик - CR7
Возможен абуз , регистрируя сначала фонбет, цупис и бетбум. Ну вообщем как было с лигой.
Удачи.
Посмотреть вложение 481754
И в чем халява? Схемы работы, нет... Пруф отсутствует
 
дайте промо