Фрибет 1000р ВСЕМ [Fonbet]

Зарегался, 1к на месте
 
Последнее редактирование:
Какую воду, написал же, КТО БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН ИЛИ У КОГО БЫЛ ПОРЕЗАН СЧЁТ. если у вас все нормально, естественно вам не дадут сделать второй акк. Только те, кто был ЗАБЛОКИРОВАН
"Фрибет 1000р ВСЕМ" Так дописывай в шапке что "Фрибет 1000р ВСЕМ тем кто был заблокирован или порезан" умник блять
 
Туплю. Так это только для новых?
 
У вас были заболоченные/порезанные, или обычный основной акк без ограничений?
У меня не был не заблочен, не порезан, просто был там акк давно, но я туда не заходил, щас зашел зарегался спокойно и 1к сразу лежал
 
  • Like
Реакции: esper
Есть какие то условия на отыгрыш фрибета? Собрал экспресс, пишет "Не достаточно средств на счету"
 
У меня не был не заблочен, не порезан, просто был там акк давно, но я туда не заходил, щас зашел зарегался спокойно и 1к сразу лежал
Тоже был давно зареган и давно не заходил, но при попытке регистрации на тот же номер говорит вы уже зарегистрированы.
2021-10-02_17-18-51.png
 
Сделал новую регу прилетела фриха на 1000 )
 
Зарегался на свой второй номер, при идентификации указал свой номер паспорта и инн, в итоге дали фрибет.
Кстати на основном акке тоже просило пройти идентификацию, хотя раньше её проходил и по-моему даже в ППС.
2021-10-02_17-25-43.png
 
Переделай на только ЗАБЛОКИРОВАННЫХ, порезанные в пролёте )
 
Есть какие то условия на отыгрыш фрибета? Собрал экспресс, пишет "Не достаточно средств на счету"
Скорее всего у тебя не фриха. А беспроигрышная ставка
 
Тоже самое в Bettery) правда так же дают не всем, но пробуйте) регистрация там именно через приложение нужна.
 
  • Like
Реакции: esper
Мне дали. Сейчас еще пару номеров попробую.
 
Тоже самое в Bettery) правда так же дают не всем, но пробуйте) регистрация там именно через приложение нужна.
bettery же кстати дочка фонбета, поэтому действительно должно быть также, буду пробовать.
 
  • Like
Реакции: Nownow