Foxovsky ( команда форума )

Aperture 20!8
 
Почему не прав то? Ты можешь вместо того, чтобы писать какой я крутой и гну свою линию, напиши просто по делу, накидай факты и пруфы. А то что ты написал про бесполезность людей на форуме - так это бред собачий, от этих "бесполезных" профита больше чем от тебя, дорогой мой.

Хорошо блять, давай, раз ты такой крутой нахуй, сделай для мипеда что то действительно полезное, например плагин для xenforo который введет новую страницу "Попросили личный".

Зная что ты мне напишешь сразу отвечаю
- Я не программист.
- От меня исходники боятся брать админы этого форума.
- Лички бывают закрыты, но авторы все равно выдают личные если попросить в теме.
Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))

>Ты можешь вместо того, чтобы писать какой я крутой и гну свою линию, напиши просто по делу, накидай факты и пруфы.
Я и написал, что мне так же прилетало за личные минусы, какие тебе еще пруфы нужны вообще в этом плане, не понимаю

>А то что ты написал про бесполезность людей на форуме - так это бред собачий, от этих "бесполезных" профита больше чем от тебя, дорогой мой.
Если ты о профите в количестве проданной тулзы под абуз очередного ресурса без гарантий отбить сумму затраченную на твою тулзу, то да, профита с них больше, чем от меня

>например плагин для xenforo который введет новую страницу "Попросили личный".
Как раз вчера Арсен по поводу плагинов писал, но я не разбираюсь в устройстве xenforo (охуеть, погромисты не все умеют; особенно когда всю жизнь пишешь на си-подобных языках, а тебя просят плагин написать, lmao)

>Зная что ты мне напишешь сразу отвечаю
Я и не собирался стрелку кидать, прекрасно знаю что не твоя стезя

>Лички бывают закрыты
Единичный случай, тут большинство в жизни в настройки приватности профиля не заходили

Вот тебе пример человека, который понимает, в чем проблема:
Я об этом год назад говорил. заходишь в тему, а там "дай личный, личный плз, как первому дай личный" и т.п. Тема на 10 страниц, из них 9 страниц этого хлама.

Ты еще и заступаешься за таких кадров (прям герой), а потом начинаются треды про то, что РАНЬШЕ ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ БЫЛА

Можешь сколько угодно напоминать мне о том, что я когда то в самом начале просил у кого-то личные, но в отличии от того же ТС я за полгода(которые он тут обитает) смог набить стату и, ВНИМАНИЕ, без раздач на СГ (вот ведь охуеть то можно)
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я и написал, что мне так же прилетало за личные минусы, какие тебе еще пруфы нужны вообще в этом плане, не понимаю
:kappa:я полистал твою репутацию, в основном минусы на быдло посты.
Если ты о профите в количестве проданной тулзы под абуз очередного ресурса без гарантий отбить сумму затраченную на твою тулзу, то да, профита с них больше, чем от меня
:5: не только. как же насчет того, что они помогают новым людям которые умеют хотя бы рерайтить подниматься в статах?
Как раз вчера Арсен по поводу плагинов писал, но я не разбираюсь в устройстве xenforo (охуеть, погромисты не все умеют; особенно когда всю жизнь пишешь на си-подобных языках, а тебя просят плагин написать, lmao)
:troll: Тем не менее, ты мне пытался написать какую-то помойку на php. А документацию те на почту скинуть?
Вот тебе пример человека, который понимает, в чем проблема:
:11:И что теперь? Ты же понимаешь что минусом ты нихуя не добьешься.
Ты еще и заступаешься за таких кадров (прям герой), а потом начинаются треды про то, что РАНЬШЕ ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ БЫЛА

Можешь сколько угодно напоминать мне о том, что я когда то в самом начале просил у кого-то личные, но в отличии от того же ТС я за полгода(которые он тут обитает) смог набить стату и, ВНИМАНИЕ, без раздач на СГ (вот ведь охуеть то можно)
:mercurywin: Кажется ты забыл спросить где же мои плашки. Конечно заступаюсь, так как я в отличии от некоторых спустился с небес на Землю и заметил проблему статов. Но другим как бы похуй, ведь мы набили в то время когда можно было по кд эту репутацию ставить. Да еще и не понятно чем кончился твой розыгрыш https://mipped.com/f/threads/21948
Я повторю что не у всех мозги такие же как и у тебя.
 
ля, мне лень отвечать вопросами на вопросы в третий раз (все равно оба будем тянуть одеяло на себя), но лишь замечу, что буду искренне рад вайпу на форуме
а проблему хоть и не решить, но лишний раз благодаря ТСу можно поднять вопрос

органайзер у лисы уже :5:
 
Как же я обожаю выяснения отношений на Мипеде...
when_the_wrench_hits_atlas_s_head_just_right_by_yhrite-d9u0ngl.png
 
  • Like
Реакции: foxovsky и limePers
Так ты таким образом сообщения набиваешь, а он дело говорит мол иди в лс и не спамь, но конечно грубо
 
Жаль заминусить этого долбоеба не могу :(
 
Большинство людей этих новореги и с них нечего взять, другим же кидают -/+ реп.
Как вариант как раз-таки прикрутить плагин с просьбой о личном, либо же выдавать за попрошайничество РО/бан и тогда проблема решится, но уйдет трафик:6:
 
Развитие это просьбы личного в треде, а не в лс?

Серьезно?
Ну да, минусанул чувака, который за полгода на форуме ничего годного, по всей видимости, не опубликовал и все, минус кураторка
Зря два года постил годноту, @Godofdota минусанул и все

Вместо того, чтобы ныть под каждым тредом о личном, можно написать пусть и скудную, но СВОЮ статейку, за которую ты куда больше как лойзов, так и репы получишь
Сами топчитесь на месте, а потом начинают ныть, что их минусуют

upd
>жду минусы на каждого кто попросит личный.
не будь ограничения, я бы лично каждому влеплял по -10 репы, все бы сразу уяснили, что подсасывать в тредах мол НУ МНЕ ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТУТ КАПЕЛЬКУ, плохо
Ну хуй знает,никогда в личку личные не просил.
 
тс, личный кинь, хайд не вижу
 
  • Like
Реакции: foxovsky
ну тут палка в двух концах,с одной стороны @foxovsky не прав что просто так слил репу новорегу,с другой стороны и правда мешают 10+ страниц просьбы о личных,но к сожалению 90% юзеров этого форума тупые,пример - моя тема с кейсами пейдея,где самым максимальным,подчеркнутым,жирным,курсивным красным шрифтом написано что личные просить только в лс,но почему-то в лс меня попросило от силы человек 10,поэтому если и прикрутят кнопку о личном - все равно найдутся индивиды которые будут мусорить в темах
 
  • Like
Реакции: SELiX и foxovsky
А он не человек? Почему он не может поставить минус реп? Он такой же юзер форума, как и ты (kappa)