Foxovsky ( команда форума )

Godofdota

Опытный
Ненадежный
Дней с нами
2.736
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
14
Реакции
139
Попросил личный

8fb180f8a26572e8cf5c44b1f41ddf43.png

Foxovsky дал минус ( еее команда форума )
даём развиваться новичкам.

93a09efea148f88115f3e1700f1d6c6b.png

(50% moder) достоин модера (нет)

upd.
93720899500ece0df1e54a9dfec7f3a7.png

Сверх логично :5: жду минусы на каждого кто попросит личный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Развитие это просьбы личного в треде, а не в лс?

Серьезно?
Ну да, минусанул чувака, который за полгода на форуме ничего годного, по всей видимости, не опубликовал и все, минус кураторка
Зря два года постил годноту, @Godofdota минусанул и все

Вместо того, чтобы ныть под каждым тредом о личном, можно написать пусть и скудную, но СВОЮ статейку, за которую ты куда больше как лойзов, так и репы получишь
Сами топчитесь на месте, а потом начинают ныть, что их минусуют

upd
>жду минусы на каждого кто попросит личный.
не будь ограничения, я бы лично каждому влеплял по -10 репы, все бы сразу уяснили, что подсасывать в тредах мол НУ МНЕ ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТУТ КАПЕЛЬКУ, плохо
 
Вроде как просить личный в теме не запрещено, но и кидать минус реп тоже, так что хз в чем смысл темы, но если тут будет срач то я остаюсь)
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и TruM*
Кидай под хайд
 
Развитие это просьбы личного в треде, а не в лс?

Серьезно?
Ну да, минусанул чувака, который за полгода на форуме ничего годного, по всей видимости, не опубликовал и все, минус кураторка
Зря два года постил годноту, @Godofdota минусанул и все

Вместо того, чтобы ныть под каждым тредом о личном, можно написать пусть и скудную, но СВОЮ статейку, за которую ты куда больше как лойзов, так и репы получишь
Сами топчитесь на месте, а потом начинают ныть, что их минусуют

Ну сори что у меня нету денег на 100 ебуч*х ключей, которые я бы раздал каждому и получил гору спасибок. ( так все и делают )

"можно написать пусть и скудную, но СВОЮ статейку" Нечего уникального мне не попадается, а постить баяны это такое.
 
Нечего уникального мне не попадается, а постить баяны это такое.
Ты же понимаешь, что это не забота форума (чтобы тебе попадались интересные темы)
А ключи тоже такое себе, сколько уже разговоров про вайп идет, но все никак до дела не дойдет
 
чтобы увидеть годноту, найди сначала другую и запости всем и тебе накидают репы(нет), скорее еще так же заминусят:6:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Развитие это просьбы личного в треде, а не в лс?

Серьезно?
Ну да, минусанул чувака, который за полгода на форуме ничего годного, по всей видимости, не опубликовал и все, минус кураторка
Зря два года постил годноту, @Godofdota минусанул и все

Вместо того, чтобы ныть под каждым тредом о личном, можно написать пусть и скудную, но СВОЮ статейку, за которую ты куда больше как лойзов, так и репы получишь
Сами топчитесь на месте, а потом начинают ныть, что их минусуют

upd
>жду минусы на каждого кто попросит личный.
не будь ограничения, я бы лично каждому влеплял по -10 репы, все бы сразу уяснили, что подсасывать в тредах мол НУ МНЕ ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТУТ КАПЕЛЬКУ, плохо
Ты понимаешь что за хуевую статью ты минус можешь словить? Репу ща редко ставят и хранят для тех кто раздает что-то ценное.
Ты сам забыл как личные просил? Нарисовался тут куратор хуев блять.
 
Развитие это просьбы личного в треде, а не в лс?

Серьезно?
Ну да, минусанул чувака, который за полгода на форуме ничего годного, по всей видимости, не опубликовал и все, минус кураторка
Зря два года постил годноту, @Godofdota минусанул и все

Вместо того, чтобы ныть под каждым тредом о личном, можно написать пусть и скудную, но СВОЮ статейку, за которую ты куда больше как лойзов, так и репы получишь
Сами топчитесь на месте, а потом начинают ныть, что их минусуют

upd
>жду минусы на каждого кто попросит личный.
не будь ограничения, я бы лично каждому влеплял по -10 репы, все бы сразу уяснили, что подсасывать в тредах мол НУ МНЕ ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТУТ КАПЕЛЬКУ, плохо
Я об этом год назад говорил. заходишь в тему, а там "дай личный, личный плз, как первому дай личный" и т.п. Тема на 10 страниц, из них 9 страниц этого хлама.
 
Ты понимаешь что за хуевую статью ты минус можешь словить? Репу ща редко ставят и хранят для тех кто раздает что-то ценное.
Ты сам забыл как личные просил? Нарисовался тут куратор хуев блять.
Встал в позу, какой же ты забавный
Меня так же ногами пинали, пока я выпрашивал личные
В соседнем треде еще прокукарекал про копипасты, так логично что тебе нихуя за них бы не светило

Я понимаю, что тебе нужно повыебываться, но конкретно в этом случае ты не прав
 
  • Like
Реакции: SELiX
Чот нихера не по справедливости так, мало ли кому-то не понравится, что текст написан без заглавных букв, или наоборот с ними. Может кто-то доебется, что запятых нет, или наоборот слишком много. По такой логике лучше вообще ничего никому не писать, а то мало ли какому-то ПМСному пацану вздумается сагриться и репку попортить. Я уж не говорю про всяких спамеров и кс рулетчиков, тут другое :)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Hulio
Встал в позу, какой же ты забавный
Меня так же ногами пинали, пока я выпрашивал личные
В соседнем треде еще прокукарекал про копипасты, так логично что тебе нихуя за них бы не светило

Я понимаю, что тебе нужно повыебываться, но конкретно в этом случае ты не прав
Почему не прав то? Ты можешь вместо того, чтобы писать какой я крутой и гну свою линию, напиши просто по делу, накидай факты и пруфы. А то что ты написал про бесполезность людей на форуме - так это бред собачий, от этих "бесполезных" профита больше чем от тебя, дорогой мой.

Хорошо блять, давай, раз ты такой крутой нахуй, сделай для мипеда что то действительно полезное, например плагин для xenforo который введет новую страницу "Попросили личный".

Зная что ты мне напишешь сразу отвечаю
- Я не программист.
- От меня исходники боятся брать админы этого форума.
- Лички бывают закрыты, но авторы все равно выдают личные если попросить в теме.
 
  • Like
Реакции: amigo62 и poruchik161ru
top koder - top moder - top adekvat
ggLu1GJMRYeFg9KGwY-WhQ.jpeg
 
  • Like
Реакции: foxovsky