Фильмы, которые переворачивают взгляд на жизнь

Форрест Гамп
 
  • Like
Реакции: stagral
Выживший
Природа здесь смертельно красива, вызывает восхищение, удивление и в то же время пугает.
 
Таинственная река,жертвуя пешкой,иллюзия обмана,ритуал.
 
нимфоманка 1 и 2 части :trollgirl:
 
Бойцовский клуб
 
"Платформа"проект Нетфликс,мир не переворачивает, а ставит на место,кто сразу не осознает,рекомендуется к пересмотру.
 
Явление (2008).
 
Фильм Альфа, события которого происходят 20 тысяч лет назад, заставил задуматься о том, почему мы живём, и что жизнь изначально - это настоящая борьба за выживание, хоть в наше время и сильно изменённая.
 
Я видел дьявола (2010)
 
В погоне за счастьем
 
Бойцовский клуб, Пробуждение (1990)
 
Горбатая гора ( Brokeback Mountain) 2005
 
"Я тоже хочу"
Последний фильм великого режиссёра Балабанова.
 
апокалипсис сегодня - нет ничего лучше.
 
Из последних сильные фильмы

Платформа. Всем рекомендую, про проблемы нашего общества. Сделана тюрьма на 200 этажей вниз и каждый день спускается стол с едой с остановкой на каждом этаже в пару минут. Каждый этаж ест сколько хочет, в итоге верхние этажи обжираются, а нижним ничего не остаётся. Смотрите обязательно!

Паразиты. Южнокорейский фильм также про проблемы общества, а именно про классовое неравенство. Семья корейцев живёт в подвале, зарабатывает очень мало. Никто не может устроится на хорошую работу. И однажды один знакомый помогает устроиться репетитором по английскому в богатый дом сыну этой семьи. Сын увидев все преимущества, устраивает туда же мать, потом отца и потом свою сестру. Далее они паразитируют на чужих благах и потихоньку начинают захватывать дом.
 
А мне говорили, что взгляды и тд на жизнь, меняется после марки:wink: [не поменялись если шо]
 
были те которые впечатлили, но ни один из фильмов не перевернул моих взглядов на жизнь
 
Мамочка 2014
Люссия де Берк
Человек слон
Жить 2012
Тэмпл Грандин
Майор
Сибирь. Монамур