Фильмы, аниме в 2к

После появления моника 2к 144гц появилась проблема в том что остальное качество мыльное и не приятное на глаз) Подскажите сайт где есть фильма 2к pls, а то почти везде только 1080)
Зря деньги на 2к потратил. Только для игр, фильмов очень мало. Если хочешь посмотреть - Rutor, Rutracker, Kinozal. В онлайне смысла ноль смотреть. Качество в любом случае ниже исходника. 2к будет выглядеть как фулл хд, если не хуже.
 
Лул, в последнее время смотрю онли олдовое-винтажное аниме, там в 360р хотя бы очертания понятны и то уже радует:sweetjesusface:
 
2к это-же 2048x1152, от фуллхд совсем чуть-чуть отличается
720 от 1080 разница маленькая а 2к и фул хд в 2 раза больше разрешение идёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2к это-же 2048x1152, от фуллхд совсем чуть-чуть отличается
Это 2к, есть ещё 2.5к у меня второе) Там 2560-1440
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мажоры-орлы ебаные, я тут блядь между 720 и 1080 разницы не вижу своими графоностраждующими глазами, а они выёбываются.
:4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря деньги на 2к потратил. Только для игр, фильмов очень мало. Если хочешь посмотреть - Rutor, Rutracker, Kinozal. В онлайне смысла ноль смотреть. Качество в любом случае ниже исходника. 2к будет выглядеть как фулл хд, если не хуже.
Схерали зря?) Не выгодно покупать 4к и 8к, а 2к уже вполне зашёл на рынок и полностью раскрывается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моник если шо такой шлёп
 
Купил телик 4к после 4к контент в флуд хд конечно так себе но смотрибельный.
 
720 от 1080 разница маленькая а 2к и фул хд в 2 раза больше разрешение идёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это 2к, есть ещё 2.5к у меня второе) Там 2560-1440
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Схерали зря?) Не выгодно покупать 4к и 8к, а 2к уже вполне зашёл на рынок и полностью раскрывается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моник если шо такой шлёп
Моник у меня давно 2к смысла так же как и от 4к только игры.
 
Моник у меня давно 2к смысла так же как и от 4к только игры.
4к гейминга как по мне ещё нет) Даже если топ карты не тянут 4к ультра 60 фпс нормально, смысл тогда от такого гейминга) а 2к можно спокойно 144гц геймить если есть деньги то и 240)
 
Схерали зря?) Не выгодно покупать 4к и 8к, а 2к уже вполне зашёл на рынок и полностью раскрывается)
Контента мало в таком разрешении мало, поэтому в большинстве пустая трата