Список аниме для просмотра вечером

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.205
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Сделаю все в спойлерах чтоб было удобнее.
Экнш, сенен, игры
В многопользовательской онлайн-игре «Слава» Сю Е прослыл легендарным игроком уровня «профи». Однако, по многочисленным причинам, Сю вышвырнули из команды. После ухода с профессиональной сцены парень устраивается менеджером в Интернет-кафе. Когда «Слава» открывает свой десятый сервер, Сю снова погружается в игру. С десятилетним опытом, воспоминаниями о прошлом и самодельным оружием, его возвращение обещает быть запоминающимся. Кто знает, может так и начинается путь Короля.
Типичный сенен, с чередованием шуток нормального и хорошего уровня для соблюдения баланса. Как говориться яоя нет, но вы держитесь. Гг ни капли не тряпка (УУУ, НИКАНОН, НИСАВРИМЕННА), а знает свою цель и идет напролом чуть ли не танком. Советую для просмотра одному или в веселой компании!

Экшн, приключения, сенен, сверхестественное
Почти забытый всеми бог Ято мечтает стать самым уважаемым божеством в мире со своим храмом и прочей роскошью. Но, во-первых, денег у него нет, во-вторых, работать он желанием не горит, а, в-третьих, ко всему прочему, нашего героя оставляет очередное оружие.
Как-то раз, когда Ято выполнял одно из заданий, старшеклассница Хиёри Ики, не подозревающая о божественном статусе юноши, бросилась под автобус, чтобы его спасти. В результате, как выяснилось, душа Хиёри обрела способность отделяться от тела, пока та без сознания. Испуганная девушка попросила Ято вернуть её в прежнее состояние, но тот согласился лишь при одном условии: Хиёри должна помочь бродячему божку прославиться. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Рассказ о том, как бог-бомжара находит девку с хвостом и пытается исполнить её желание. Цели кого-то победить в начале не было, но КЛАСЕКА ЖАНРА - меч-гейша/проститутка/ша-ла-ла становится главным антагонистом. Крч полет фантазии автора достаточно не стандартен, так что "БОЕН СПИЗДЕНО" кричать не придется. Смотреть можно как одному, так и в небольшой дружной компании, есть над чем поржать :3
Если зайдет такой формат- буду делать небольшие подборки, пишите что еще добавить можно :) (не только аниме, но и новые пункты)
(ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ МАКРОС КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСТАВЛЯТЬ (spoiler=) и (/spoiler) вместо кр скобок кв Я ЗАЕБАЛСЯ
 
Аватар короля-говорят, первое более-менее адекватное Китайское аниме(что само по себе весьма странно)
А Бездомного бога не смотрел только ленивый...
 
  • Like
Реакции: SELiX
Аватар короля-говорят, первое более-менее адекватное Китайское аниме(что само по себе весьма странно)
А Бездомного бога не смотрел только ленивый...
Честно говоря не особо слежу за страной выпуска, онли годнота для меня фактор :3
Бб- ну хз, я его посмотрел только после просмотра ~50 тайтлов
 
Действительно, Бог Ято - аниме, которое обязан просмотреть каждый анимешник. П,С, Короля не видел.
 
(ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ МАКРОС КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСТАВЛЯТЬ (spoiler=) и (/spoiler) вместо кр скобок кв Я ЗАЕБАЛСЯ
а это для кого делали?
upload_2018-3-1_10-3-49.png
 
так не делает?
или что
 
Да, именно так он не делал при оформлении темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, я упоролся, теперь их будет очень много дохуя :3
Блин, не сработало :(