Фарм Fortnite NVIDIA Bundle без хайда

мне кажется под хайд это нужно убрать
Смысл убирать под хайд, если на *** этот способ есть без хайда. Он уже не работает. Да и ТС под чистую с *** скопировал, даже картинки
 
ZzojZMYwm1Y.jpg


Автору напрашивается минус реп. Прошлый раз потратил полчаса и получил такой же ответ. Сейчас получаю ответ 1 в 1
 
Я виноват что у тебя плохо с головой,это рандом принимай си,дави на жалость
ZzojZMYwm1Y.jpg


Автору напрашивается минус реп. Прошлый раз потратил полчаса и получил такой же ответ. Сейчас получаю ответ 1 в 1
 
Я виноват что у тебя плохо с головой,это рандом принимай си,дави на жалость
какая жалость, если прямым текстом отвечают, что у сотрудника чата нет кодов и их отправляет продавец.
 
какая жалость, если прямым текстом отвечают, что у сотрудника чата нет кодов и их отправляет продавец.
Если бы включил мозг, ты бы понял,что мы покупаем карту напрямую у Амазона.
 
@morax , удали этот нерабочий копипаст, а то этот аут кидает минус реп по причине "неадекватное животное", хоть постит унылое говно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cbfAde1X434.jpg


Читай, дурачье
 
@morax , удали этот нерабочий копипаст, а то этот аут кидает минус реп по причине "неадекватное животное", хоть постит унылое говно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cbfAde1X434.jpg


Читай, дурачье
Если ты попробовал это 10 раз и тебе ничего не выслали, не факт что схема не рабочая.
 
Если ты попробовал это 10 раз и тебе ничего не выслали, не факт что схема не рабочая.
чувак, я сижу в конфе, где более 10 человек позавчера на это 3 часа убили и ни одного кода не получили
 
Вот похожий способ, что описали в посте -
Лучше напишите как получить набор, если уже есть одна из видеокарт
 
Да какая разница работает или нет, лучше продайте ключик у кого получилось получить
 
1. Регистрируете амазон
2. Покупаете gtx 1050 ti (120$)
3. Оплачиваете своей картой
4. Отменяете заказ когда придет ключ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Сегодня все получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я указал что тема авторская?
В теме бы хотя бы написал что тема взято с другого форума, как ты второй то скрин с мой с темы то не вставил ?
 
Новая 100% рабочая схема без проблем
1. Регистрируете амазон
2. Покупаете gtx 1050 ti (120$)
3. Оплачиваете своей картой
4. Получаете карту
5.Получаем код,а карту продаём на авито
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Ребят, у кого много ключей, выручите ключиком пожалуйста, ничего не получается :(