Фарм Fortnite NVIDIA Bundle без хайда

Я такое пробовал делать еще месяца 3 назад, сказали что они не дают коды, надо ждать, так что...
 
Когда ток началась акция покупал себе 1066 карту, и код продал за 2к :D
 
Этот челик скопировал фулл мою тему, в телегу скину щас свою тему, смотри там там все скрины все есть.
да хоть ты обдолбись, а у сотрудников чата нет никаких кодов. И никакая жалость не поможет
 
работает?
 
Да что спорить, пробуйте кому надо - получайте коды/просирайте час.
 
да хоть ты обдолбись, а у сотрудников чата нет никаких кодов. И никакая жалость не поможет
Есть или нет - уже не важно. Факт в том, что тему поддержка уже просекла давно, т.к. получила слишком много однотипных сообщений за очень короткий промежуток времени. Вывод напрашивается сам собой.
Такие вещи нельзя выкладывать в общий доступ, слишком много откровенно тупых товарищей, которые даже не затрудняются отступить от предоставленного шаблона письма, дословно его копируя.
 
ребят, подгоните 1 код по братски у кого есть
дам репу

а то пиздец уже часа 3 убил - все саппорты пишут что вышлют после отправки заказа :(
 
Это ещё работает?
 
Боты-новореги не в состоянии даже последнее сообщение темы прочесть. Мда.
Я читал меня просто смутило что этот евгений просит код ну я тип и подумал
ребят, подгоните 1 код по братски у кого есть
дам репу

а то пиздец уже часа 3 убил - все саппорты пишут что вышлют после отправки заказа :(
 
upload_2019-3-18_19-8-4.png
 
Ну ты кадр. Я ему ТВОЁ сообщение как последнее привёл в пример, что ничего не получилось. Какой бот тебя укусил? :eek:
 
Вроде профиксили