Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда б ещё вам давали по 6 карточек в день на аккаунт, безвозмездно...
 
Это само собой. Хотя для них достаточно 3 раза зайти-перезайти на планету с игрой и изи карточки
Это только 1 раз так дается, или каждый день как со списком рекомендаций?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда б ещё вам давали по 6 карточек в день на аккаунт, безвозмездно...
Хех, надо хоть раз в год Гейбу щедрым побыть
 
Это только 1 раз так дается, или каждый день как со списком рекомендаций?
У тебя куча ботов и ты фармишь по 3 карточки на аккаунт? 3 за рекомендации и 3 за игру на аккаунт, обновляется в 20ч по мск
Я вот своих настроил через батник, так они теперь трудятся 24ч в сутки. Фармят опыт не покладая рук.
 
У тебя куча ботов и ты фармишь по 3 карточки на аккаунт? 3 за рекомендации и 3 за игру на аккаунт, обновляется в 20ч по мск
У меня ток десяток ботов для развлекухи
 
запустил все работаает, как масштабировать то?
upload_2018-6-24_15-1-20.png
 
А какой там ранг максимальный? есть смысл заморачиваться?
 
А какой там ранг максимальный? есть смысл заморачиваться?
смысла особого нет, за максимальный уровень значка(6 на данный момент) тебе дадут где-то 300 экспы, при этом ты должен подняться выше 12 лвла. Хотя сейчас никто до 13 не добрался таки и все имеют не выше 4 уровня значка
 
смысла особого нет, за максимальный уровень значка(6 на данный момент) тебе дадут где-то 300 экспы, при этом ты должен подняться выше 12 лвла. Хотя сейчас никто до 13 не добрался таки и все имеют не выше 4 уровня значка
Не ну до 5 июля время есть почти 2 недели.Ботов чуток качнуть можна
 
6 рангов. Походу 17 уровень в игре = 6 рангу значка
до 5 числа за это время только на дедике поднимешь макс лвл, на простом пк даже если сидеть по 12 часов онлайн бота, не успеешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про то что бы много аккаунтов так запускать, каждый раз в новой папке нужно новый файл gettoken,json с своими настройками менять?
da
 
я про то что бы много аккаунтов так запускать, каждый раз в новой папке нужно новый файл gettoken,json с своими настройками менять?
Ты в поеботный первый вариант полез, я им даже не заморачивался. Вторым вариантом пробуй в первом сообщении этой темы. Потом батниками пили нужное кол-во файликов и просто их запускай и всё. Кол-во батников зависит от кол-ва аккаунтов стима.:love:
Внутренности батника будут выглядеть так, если не будешь вытаскивать с папки его:
java -jar "токен" "режим(0 или 1)" "start"
Ток всё без ковычек надо. Режим хошь 1, будет лазить по планетам, хошь 0 будет по очерёдности перелазить с планет.
А токен просто циферки с буковками там нужны. В первом посте всё объясняется.
Батник создать проще, чем пилить туеву хучу папок этих.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tytrse
Ты в поеботный первый вариант полез, я им даже не заморачивался. Вторым вариантом пробуй в первом сообщении этой темы. Потом батниками пили нужное кол-во файликов и просто их запускай и всё. Кол-во батников зависит от кол-ва аккаунтов стима.:love:
Внутренности батника будут выглядеть так, если не будешь вытаскивать с папки его:
java -jar "токен" "режим(0 или 1)" "start"
Ток всё без ковычек надо. Режим хошь 1, будет лазить по планетам, хошь 0 будет по очерёдности перелазить с планет.
А токен просто циферки с буковками там нужны. В первом посте всё объясняется.
Батник создать проще, чем пилить туеву хучу папок этих.
Я первый юзаю, 2 даже не читал) все просто же
 
Добавил третий способ
 
Юзаю 1 способ, порой не фармит. Приходится перезапускать, проебал часа 4
 
Юзаю 1 способ, порой не фармит. Приходится перезапускать, проебал часа 4
Первый мутный, сам в нем разочаровался. Попробуй третий. Второй и третий способы занимают меньше места при использовании нескольких акков, они будут эффективнее для мультифарма
 
Юзаю 1 способ, порой не фармит. Приходится перезапускать, проебал часа 4
фармит всегда, но есть проблема что иногда само по себе окно закрывается, это минус
 
фармит всегда, но есть проблема что иногда само по себе окно закрывается, это минус
В последней сборке может в процессе фарма встать в ступор и дальше не фармить до следующего рестарта программы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.