Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят. Кто умный - посчитайте, сколько времени нужно убить, чтоб получить 18-20 уровень в игре? Потому что 15лвл стимопланетянина это ещё не максимальный уровень для значка, а только предпоследний, как я понял.
 
Ребят. Кто умный - посчитайте, сколько времени нужно убить, чтоб получить 18-20 уровень в игре? Потому что 15лвл стимопланетянина это ещё не максимальный уровень для значка, а только предпоследний, как я понял.
upload_2018-6-24_2-4-24.png


c 10 до 11 как видишь если хард зоны фармить, то за 14 часов где-то лишь до 11 дойдёшь, но всегда харды не сможешь фармить на всех планетах, ты не один такой и они быстро расхватываются за 3-4 часа, остальное время идлится на медиуме, а тут как видишь теперь для апа 25 часов.
Думаю по логике ты понял, что с 11 до 12 экспы в х2 больше и часы соответственно. Как по мне ты просто физически не сможешь апнуть 15, если только впритык к 5 числу, просто западло складывать время и оставшиеся дни.
 
хз открыл 4 профиля хрома на тампермонки с норм скриптом и всё гуд, закрыл свернул, фармлю. Смысл с ботом мучатся понятия не имею.
 
хз открыл 4 профиля хрома на тампермонки с норм скриптом и всё гуд, закрыл свернул, фармлю. Смысл с ботом мучатся понятия не имею.
Что с ним мучиться? Настройка 10 секунд, открыл батник, ввел токен, написал в консоли старт. Если рассматривать с точки зрения простоты, добавлять скрипт в обезьянку дольше, и ебаться с профилями хрома. Вообще хуй пойми зачем ты это написал.
 
  • Like
Реакции: INFINITE92 и Random Guy
Посмотреть вложение 84529

c 10 до 11 как видишь если хард зоны фармить, то за 14 часов где-то лишь до 11 дойдёшь, но всегда харды не сможешь фармить на всех планетах, ты не один такой и они быстро расхватываются за 3-4 часа, остальное время идлится на медиуме, а тут как видишь теперь для апа 25 часов.
Думаю по логике ты понял, что с 11 до 12 экспы в х2 больше и часы соответственно. Как по мне ты просто физически не сможешь апнуть 15, если только впритык к 5 числу, просто западло складывать время и оставшиеся дни.
Такблэт. А как тогда топ уровень значка поднимать?
 
Такблэт. А как тогда топ уровень значка поднимать?
Никак, всё упирается в опыт, который получаешь, а это ~2.500, а тебе надо 1 опыта, вот и подумай, сколько времени займёт процесс
 
Есть смысл выше 9 лвл качать?
 
У значка 6 уровней и насколько я понял на 11 вроде как дается только 4й уровень значка.

Жесть тут 9-й второй день беру, времени куча ушло, быстрее наверное монеро фармить xD
 
Что с ним мучиться? Настройка 10 секунд, открыл батник, ввел токен, написал в консоли старт. Если рассматривать с точки зрения простоты, добавлять скрипт в обезьянку дольше, и ебаться с профилями хрома. Вообще хуй пойми зачем ты это написал.
ало, те, у кого есть боты, уже стабильно в хроме под каждого боты данные введены и стим залогинен.
Что так ты время теряешь на установку батника, что так, за пару кликов установил в обезьяну скрипт и фармишь.

Проблема в стабильности и меньшей загрузки компа
 
Если максимальный lvl значка 6, то в чём прикол шагать до него ололо миллионов очков? Гейб планировал что мы будем круглосуточно 2 недели тыкать по пикселям?
 
Если максимальный lvl значка 6, то в чём прикол шагать до него ололо миллионов очков? Гейб планировал что мы будем круглосуточно 2 недели тыкать по пикселям?
Обычно этим и занимаемя)
В чем вообще прикол значка? Лвл стима? Смысл? Зачем ботов качать выше 5го ?
 
Обычно этим и занимаемя)
В чем вообще прикол значка? Лвл стима? Смысл? Зачем ботов качать выше 5го ?
Мне кажется это для коллекционеров.
А мне как человеку который хочет выжать денег с этой игры (карточки). Тоже фармить онли хард планеты или лучше прописать что бы все подрят? Мне карты нужны и желательно игры а не значок
 
Мне кажется это для коллекционеров.
А мне как человеку который хочет выжать денег с этой игры (карточки). Тоже фармить онли хард планеты или лучше прописать что бы все подрят? Мне карты нужны и желательно игры а не значок
Карточек все равно выпадает максимум 6 за один день(3 за просмотр рекомендаций и 3 за игру на планетах), так что без разницы что именно фармить.
Насчет значка ничего не подскажу - сам не разбираюсь в этом ни разу) Могу только предположить, что за повышение лвла значка дадут какие-то плюшки, помимо уровня в стиме. Иначе зачем его все так фармят отчаянно?
 
Годно.
Я просто взял токен кинул в файл, запустил bat'ник и всё сразу заработало, даже авторизации не потребовало, кхм.

Страницу перезагружает если игра падает?
 
Последнее редактирование:
Могу только предположить, что за повышение лвла значка дадут какие-то плюшки, помимо уровня в стиме. Иначе зачем его все так фармят отчаянно?
Ради значка максимального и фармят. За повышение lvl просто дают вещь стоимостью 0.5 руб., которую ты можешь нацепить на своего пришельца и радоваться.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ради значка максимального и фармят. За повышение lvl просто дают вещь стоимостью 0.5 руб., которую ты можешь нацепить на своего пришельца и радоваться.
0.05* :kappa:
 
Ради значка максимального и фармят. За повышение lvl просто дают вещь стоимостью 0.5 руб., которую ты можешь нацепить на своего пришельца и радоваться.
Ну ещё и карточек дают немного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.