Fake Colours (STEAM)

Ficazint

Знающий
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
73
Реакции
271
100k копий
1. Должны иметь профиль на SG 1lvl
2. Заходим https://www.steamgifts.com/giveaway/95lId/fake-colours

uuXaeJptmwo.jpg
 
Годнота(почти)
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
если у кого будет лишний, обменял бы на что-то, а то у меня бан на SG
 
  • Like
Реакции: PortalToHell и dakdak
Спасибо
 
Карточки есть?
 
Спасибо!
 
Как 1 лвл набить?))) Есть 3 гифта Postal 2
 
поделитесь ключиком, кому не жалко
 
На всякий случай напоминаю что если кто-то не активирует выигранный им ключ то его забанят на СГ.
По правилам стимгифтса все обязаны активировать свой выигрыш на свой же аккаунт.
В связи с этим просить "лишний ключик" несколько... странно.
 
На всякий случай напоминаю что если кто-то не активирует выигранный им ключ то его забанят на СГ.
По правилам стимгифтса все обязаны активировать свой выигрыш на свой же аккаунт.
В связи с этим просить "лишний ключик" несколько... странно.

Меня вот забанили уже, вопрос - если ( и произойдет ли такое вообще ) я разбанюсь по времени , там написано 3 недели. То будут ли они при повторных чеках учитывать те игры, за которые я уже отсидел?) А то покупать все те гифты , которые я навыигрывал и куда-то уже спустил не радует (
 
Меня вот забанили уже, вопрос - если ( и произойдет ли такое вообще ) я разбанюсь по времени , там написано 3 недели. То будут ли они при повторных чеках учитывать те игры, за которые я уже отсидел?) А то покупать все те гифты , которые я навыигрывал и куда-то уже спустил не радует (
Будут. Даже вроде как могут разбанить, тут же чекнуть есть ли у тебя эти игры на акке и снова забанить.
Купи/обменяй все игры, которые ты там выигрывал и активируй себе - тогда не будут банить.