FACEIT Major: London 2018

На неделю все-равно мало будет. Проще на месяц взять
да, но где, можно амазоновский дедик сделать на год, но там вроде много делов, а так хз даже где брать чтоб хотя бы на месяцок для мажорика
 
  • Like
Реакции: baxowok
да, но где, можно амазоновский дедик сделать на год, но там вроде много делов, а так хз даже где брать чтоб хотя бы на месяцок для мажорика
На прошлом мажоре я брал на zomro.com.
На этом в планах заюзать софт на Linux Deploy который крутится на старом смарте.
 
  • Like
Реакции: da521вфц
На прошлом мажоре я брал на zomro.com.
На этом в планах заюзать софт на Linux Deploy который крутится на старом смарте.
а шо там по софту, в теме линк будет на него? Который фармит? Если ничего не поменяется как ты говорил?
 
а шо там по софту, в теме линк будет на него? Который фармит? Если ничего не поменяется как ты говорил?
Софт вообще готов. Будет и линк и гайд на гугл доки прямо в шапке. Мб будут только косметические исправления. (Главное, чтобы ничего не поменялось на твиче.)
На этом мажоре чет вольво сами тормозят. Всего ничего осталось а ни новостей про сувениры ни наклеек команд(
 
Софт вообще готов. Будет и линк и гайд на гугл доки прямо в шапке. Мб будут только косметические исправления. (Главное, чтобы ничего не поменялось на твиче.)
На этом мажоре чет вольво сами тормозят. Всего ничего осталось а ни новостей про сувениры ни наклеек команд(
Говорят нашли в файлах скрытое DLC для кс, ночью добавили, так что им остаётся его только включить
 
Майби в честь 6 лет CSGO, будет больше дропа? :derphappy:
 
народ,подскажите,о каком софте речь? выбивание кейсов без активных окон?
Есть 30 лишних акков,хочу попробовать поднять кейсов,кто что подскажет? какой дедик нужен и характеристики?
 
  • Like
Реакции: Gluk777
Интересно,
 
Софт вообще готов. Будет и линк и гайд на гугл доки прямо в шапке. Мб будут только косметические исправления. (Главное, чтобы ничего не поменялось на твиче.)
На этом мажоре чет вольво сами тормозят. Всего ничего осталось а ни новостей про сувениры ни наклеек команд(
скорее всего наклейки не выходят из-за TI8 в доте
 
Слушайте, тупой вопрос должно быть.
Но меня это всегда интересовало.
Если смотреть разные источники - шанс выпадения увеличивается?
 
  • Like
Реакции: anomalist и youtoome
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
сколько мажоров смотрел,через twich никогда коробка не падала....а в игре практически с каждого мажора.
 
сколько мажоров смотрел,через twich никогда коробка не падала....а в игре практически с каждого мажора.
Простое стечение обстоятельств. Постоянно смотрел на твиче и постоянно падало
 
Капсулы с наклейками не будут выпускать настолько рано как в прошлый раз, чтоб не повторилась ситуация как с командами Tyloo и 100 Thieves. Тем более, вспомните нынешний СНГ-минор, там за 2 дня до турнира, только 2 из 8 команд получили визы в Англию. Плюс вчера читал новость, что Нави на следующем Дримхаке будут играть с 2-мя заменами из-за каких-то проблем. Вполне возможно, из-за виз. Видимо кальве ждет, когда все команды получат визы и будут готовы к выступлениям, и тогда выпустят капсулы.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и rohypnol