FACEIT Major: London 2018

можно будет сделать ферму ? или смысла нету
Ферму надо было делать раньше, когда скидки на КС были. Да и с отсутствием кобла шнанс на быстрый окуп фермы снижается.
 
Осталось 65 акков с фарма ксгоатсе. Акки с кс го, но безлимиток только 45.
  • Стоит ли фармить кейсы? (окупит ли затраты на дедик; время; софт, если такой существует)
  • Падают ли кейсы на акки с ограничением "5 долларов"?
  • Есть ли актуальный софт для фарма?

(Заранее спасибо за ответы. Скину рандомный стим ключик, тому кто ответит)
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Стоит ли фармить кейсы? (окупит ли затраты на дедик; время; софт, если такой существует)
Почему бы и не фармить? Если бэкенд не поменяется то можно будет купить самый говенный дедик. Софт - читай анонс в шапке.
Падают ли кейсы на акки с ограничением "5 долларов"?
Падают. Вопрос только "а можно будет передать". Сам это не тестил, все акки с кс - разлимичены.
Есть ли актуальный софт для фарма?
Читай анонс.
 
  • Like
Реакции: OFF и viter7
все акки с кс - разлимичены.
IVzJavT.png

Ключ в ЛС скинул. Спасибо за ответ
 
кто подскажет где дедик подешвле брать ? амазон ? для кс сойлдет ?
 
кто подскажет где дедик подешвле брать ? амазон ? для кс сойлдет ?
Они очень долгие, у меня есть способ создания дедиков на неделю. Там уж по лучше будет, 4 ядра 4 ОЗУ. Если нужно будет, ближе к мажору пиши. Я на них лично буду ставить софт, или же напрямую браузеры запускать
 
  • Like
Реакции: plachka
Они очень долгие, у меня есть способ создания дедиков на неделю. Там уж по лучше будет, 4 ядра 4 ОЗУ. Если нужно будет, ближе к мажору пиши. Я на них лично буду ставить софт, или же напрямую браузеры запускать
хорошо , спасибо ) буду иметь ввиду
 
Они очень долгие, у меня есть способ создания дедиков на неделю. Там уж по лучше будет, 4 ядра 4 ОЗУ. Если нужно будет, ближе к мажору пиши. Я на них лично буду ставить софт, или же напрямую браузеры запускать
я тебе тоже напишу :)
 
Они очень долгие, у меня есть способ создания дедиков на неделю. Там уж по лучше будет, 4 ядра 4 ОЗУ. Если нужно будет, ближе к мажору пиши. Я на них лично буду ставить софт, или же напрямую браузеры запускать
Ты тему создашь или услугу предоставляешь?
 
Тебе щас нужно? Черкани в лс
Мне для эвента в ксго, чтобы поставить и забыть на несколько дней, а не свою пекарню напрягать.
Там придётся логиниться в учётки на дедике или по старинке мона будет айдишник юзать? Если второй вариант, то проще дать тебе данные. При первом же варианте придётся дедик рубить.
 
Мне для эвента в ксго, чтобы поставить и забыть на несколько дней, а не свою пекарню напрягать.
Там придётся логиниться в учётки на дедике или по старинке мона будет айдишник юзать? Если второй вариант, то проще дать тебе данные. При первом же варианте придётся дедик рубить.
Как прога по фарму работает я не знаю, не использовал никогда, обычно ставил по старинке, бразуер - маленькие окна, маленькие разрешения. Как нужен будет дедик, ближе в мажору пиши.
 
Как прога по фарму работает я не знаю, не использовал никогда, обычно ставил по старинке, бразуер - маленькие окна, маленькие разрешения. Как нужен будет дедик, ближе в мажору пиши.
можешь сейчас скинуть сайт где дедик на неделю на изи можно? плиз, чтобы настроить время было то сё
 
  • Like
Реакции: baxowok