F1N - Поясни за слова

А что на тебя реагировать то, у тебя итак хромосома лишняя
Ахахахаха найс рофлишь бомжа дцпшника))) видал как я подсосал)) считай постель) дай модерку))))
 
А что на тебя реагировать то, у тебя итак хромосома лишняя
ахаха, как дебик какой-то ответил, ещё про мать мою пошути, мда, свапайся с апертурой, теперь он модер.
 
ребят теперь апертура модер заявляю официально
фин ты уволен, пока!
 
Правильно тут витало мнение о ненатуралах, по мальчикам у нас администрация.....

Шутка
 
:kappa:так за честь заговорили, будто я им прислуживал и ноги мыл. По фану всем писал "где моя модерка", кстати весело вышло, каждый друг на друга ссылался, я чуть не вскипел распутывая клубок интим-свзяей всей команды форума.

так это из-за тебя я не модер ?????????
ты им и не был труЪЪ)000
 
  • Like
Реакции: Savior и АгроКРЫС
:kappa:так за честь заговорили, будто я им прислуживал и ноги мыл. По фану всем писал "где моя модерка", кстати весело вышло, каждый друг на друга ссылался, я чуть не вскипел распутывая клубок интим-свзяей всей команды форума.


ты им и не был труЪЪ)000
а ну ты ета молчи совсем понял да кек лоол рофл
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
:kappa:так за честь заговорили, будто я им прислуживал и ноги мыл. По фану всем писал "где моя модерка", кстати весело вышло, каждый друг на друга ссылался, я чуть не вскипел распутывая клубок интим-свзяей всей команды форума.


ты им и не был труЪЪ)000
блять я тебя уже модером сделал, а ты блять сдал назад
 
Куда деньги на лечение скидывать?
 
Куда деньги на лечение скидывать?
upload_2016-10-29_16-38-1.png
 
  • Like
Реакции: qwert118 и Savior
Тема открыта
 
зачем так унижаться
Такое чувство, что находящиеся здесь всерьез считают, что ему нужна модерка. Он же рофлит.
Заполучит уважение (нет) у квока, получит доступ к бд и фтп, подчистит все вместе с бекапами, и свалит на фина.
Фина кикнут, а он заживет.
Слил способ с личной переписки, не благодарите.