Альфа-Банк дарит деньги за добрые слова.

Igor779

Бог флуда
Дней с нами
1.006
Розыгрыши
6
Сообщения
1.355
Репутация
5
Реакции
531

Вложения

  • Screenshot_20230310-193222_1.jpg
    Screenshot_20230310-193222_1.jpg
    208,7 KB · Просмотры: 948
Банки ру - котора пидорасов
2 раза писал отзыв.
1 раз да, написал пространно и ни о чём. Отклонили
2 раз расписал целую поэму со скринами и прочим - тоже пишет "дополните отзыв"
Я их родственник одним словом.
 
Банки ру - котора пидорасов
2 раза писал отзыв.
1 раз да, написал пространно и ни о чём. Отклонили
2 раз расписал целую поэму со скринами и прочим - тоже пишет "дополните отзыв"
Я их родственник отним словом.
На отзовике попробуй.
 
Пишу на отзовике.
Смысл там писать отзыв, если русскими буквами написаны условия получения вознаграждения, а именно банки ру?
Или мне идти на отзовик и писать отзыв на банки ру?)
 
  • Like
Реакции: Дамьен Томасо
Смысл там писать отзыв, если русскими буквами написаны условия получения вознаграждения, а именно банки ру?
Или мне идти на отзовик и писать отзыв на банки ру?)
В шапке темы ссылка на отзовик также.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Писал 2 отзыва на Тинькофф. Через 2 месяца модераторы банки.ру соизволили их проверить и написать, чтоб я дополнил. Дополнил, спустя 2 месяца - тишина. Соглашусь с комментатором выше: банки ру - контора пид.....в
 
  • Like
Реакции: Дамьен Томасо
Мне с убриром так же мол йух соси не опубликуем отзыв . убрир подключили самовольно услугу пока я не пользовался . Захожу а у меня там минус .
Вообще странные хуеплёты.
Ладно когда ты не хочешь искусственно повышать оценку за бабло из-за таких как я, но вот так по пидорски ещё морозить негативные отзывы.
Повторяться не буду. Выше всё написал
 
А критика относится к добрым словам, если она написана с добрыми намерениями по улучшению сервиса?
 
Лайфхак о том, как надо писать отзывы чтобы вам зачлось.
Вы должны рассказать о проблеме, ситуации, катаклизмах или прочем, в котором вам помог этот конкретный банк или его поддержка.

Например: Вы улетели в Боливию, заболели там, но потом вспомнили, что у вас есть страховка от Тинькофф/Альфа/Сбер/Почта Банк!
Вы едва-едва доползли до телефона, написали оператору в поддержке "осторожно, в треде сна..."
А в это время Тинькофф/Альфа/Сбер/Почта Банк вертолёт уже летел за вами. Вас спасли, привезли на Родину, выплатили компенсацию.

Кстати вот скрин моих билетов, вот скрин переписки, вот фото как я лечу в вертолёте.

Нужны реальные проблемы, реальные решения их и пруфы, скриншоты, видео.
 
Вы должны рассказать о проблеме, ситуации, катаклизмах или прочем, в котором вам помог этот конкретный банк или его поддержка.
Да, согласен. Когда с Тинькофф такая же акция была дополнил отзыв скринами помощи поддержки в чате и отзыв зачли, деньги выплатили
 
  • Like
Реакции: PavelF
Шаблон теплых слов стандартный:
- Я Ваш банк не видел и не встречал, но увидел объявление о зачислении 300 р. Насторожился и подумал, если банк такой замечательный, то может, открыть, таки, в нем счет?
 
  • Like
Реакции: sektorin и 29012023
Шаблон теплых слов стандартный:
- Я Ваш банк не видел и не встречал, но увидел объявление о зачислении 300 р. Насторожился и подумал, если банк такой замечательный, то может, открыть, таки, в нем счет?
По моей ссылке оформи +1000р тебе в карман
 
  • Like
Реакции: gopher
Лайфхак о том, как надо писать отзывы чтобы вам зачлось.
Вы должны рассказать о проблеме, ситуации, катаклизмах или прочем, в котором вам помог этот конкретный банк или его поддержка.
У Тинькофф участвовал, залетел за месяц до конца, в итоге скрины не оставил, расписал нормально, недели 2-3 мурыжили, и в поддержку писал, потом на почту отправил скрины, зачли. И через неделю еще +10к с розыгрыша по отзывам) отбил нервяки с Банки.ру
 

Вложения

  • Screenshot_20230312_091651_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20230312_091651_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 792
Я Альфе на банках такую эпопею негатива накатал, одобрили :)
 
  • Like
Реакции: Karen
Когда придут деньги

Если отзыв засчитали модераторы и вы заполнили форму, начислим деньги до конца следующего месяца. Например, вы выполнили условия в феврале 2023 года — тогда деньги придут до 31 марта 2023.

Из-за вшивых 3 соток ждать месяц, дичь какая то
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Когда придут деньги

Если отзыв засчитали модераторы и вы заполнили форму, начислим деньги до конца следующего месяца. Например, вы выполнили условия в феврале 2023 года — тогда деньги придут до 31 марта 2023.

Из-за вшивых 3 соток ждать месяц, дичь какая то
Пару действий и забыл