Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

с утра на втором акке перестала действовать скидка. Хотя поездок 5 оставалось. просто пишет обычную цену (оплата через гугл pay)
 
Вчера во время сильного дождня яндекс предательски отрубил скидку на такси. Даже с новым номером не работает.

UPD действительно акция закончилась раньше срока
 
с утра на втором акке перестала действовать скидка. Хотя поездок 5 оставалось. просто пишет обычную цену (оплата через гугл pay)
Вчера во время сильного дождня яндекс предательски отрубил скилку на такси. Даже с новым номером не работает.
достаточно прочитать последние 2-3 стр)
 
  • Like
Реакции: buzum и Brian777
Ну ёбанаврот! Даже разок прокатиться не успел! Блядь, ушлые абузеры вмиг искатали и слили все бюджеты Яндекса.
А так надеялся, что можно будет придержать эти 10 поездок и воспользоваться ими, когда будет реально нужно...
 
На будущее: такие акции долго не живут)
 
На будущее: такие акции долго не живут)
Да это понятно. Слишком щедро было.
Просто за то время, пока можно было, необходимость в такси у меня не возникала.
 
Ну ёбанаврот! Даже разок прокатиться не успел! Блядь, ушлые абузеры вмиг искатали и слили все бюджеты Яндекса.
А так надеялся, что можно будет придержать эти 10 поездок и воспользоваться ими, когда будет реально нужно...
в большой семье е*лом не щелкай)))
да абузеры реально офигели, я только ~100 раз успел прокатиться... а мне еще надо! понимаете? очень надо))
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Ну ёбанаврот! Даже разок прокатиться не успел! Блядь, ушлые абузеры вмиг искатали и слили все бюджеты Яндекса.
А так надеялся, что можно будет придержать эти 10 поездок и воспользоваться ими, когда будет реально нужно...
:4:
 
Ну ёбанаврот! Даже разок прокатиться не успел! Блядь, ушлые абузеры вмиг искатали и слили все бюджеты Яндекса.
А так надеялся, что можно будет придержать эти 10 поездок и воспользоваться ими, когда будет реально нужно...

Пока есть халява, надо брать и пользоваться:)
 
Подведён итог.
Поездок 31 (посмотрел в истории)
Нормальных водил 80%
Таксистов которые пытались взять налик 5.
Таксистов которых я послал далеко и надолго с звонком в яндекс и блокировки в системе 1 (я не первый такой был).
 
Подведён итог.
Поездок 31 (посмотрел в истории)
Нормальных водил 80%
Таксистов которые пытались взять налик 5.
Таксистов которых я послал далеко и надолго с звонком в яндекс и блокировки в системе 1 (я не первый такой был).
На какой номер звонил? Который в приложении указан?