Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

да ниче не кончилось
я про ситуацию у человека, скорее всего из-за частых регистраций на одном устройстве, больше нет возможности сделать нормально аккаунт. Такая система есть у убера, чтобы не фродили
 
я про ситуацию у человека, скорее всего из-за частых регистраций на одном устройстве, больше нет возможности сделать нормально аккаунт. Такая система есть у убера, чтобы не фродили
4й номер катаю, пока все ок ттт.
 
Я сразу зарегал все симки какие были, пока все ок!
 
А кто с сервисов приема смс пробовал регать, с какого сервиса у вас получилось?
 
Первый раз попался сегодня ахреневший водила. Сначала не хотел везти, аргументирую тем, что ему никто ниче не доплачивает:
-отменяй заказ, если не хочешь везти
-сам отменяй, ты платил
Ну поехали, ок, всю дорогу болтал по телефону о том, что из могут за что-то там выпрать из таксопарка, мат через каждое слово. В салоне всякие энергетики пил
Когда приехали, говорит, гони бабки
-тебе придут
-ниче не придет, хватит гнать, ***
-звони в поддрежку
- **** мне твоя поддержка, плати
Звоню по номеру, который тут кидали раньше: "все операторы заняты".
Он завел тачку и мы поеахали
-ты че, куда едем?
-целый день будешь кататься, пока не заплатишь, ***
Ну лан, заплатил этому гондону по тарифу, говорю, что обращусь в поддрежку
-ты че, угрожать мне будешь (в это время он и я вышли из машины)
-да пошел ты
-в случае чего, найду тебя (харкает и плюет около себя)

Ну как-то так)) Я сократил чуть)) Весь в наколках был, и походу обкуренный, неадекват полный.

В ТП Яндекса обратился по данному водиле + одна звезда, все дела.
 
  • Like
Реакции: 906030
Первый раз попался сегодня ахреневший водила. Сначала не хотел везти, аргументирую тем, что ему никто ниче не доплачивает:
-отменяй заказ, если не хочешь везти
-сам отменяй, ты платил
Ну поехали, ок, всю дорогу болтал по телефону о том, что из могут за что-то там выпрать из таксопарка, мат через каждое слово. В салоне всякие энергетики пил
Когда приехали, говорит, гони бабки
-тебе придут
-ниче не придет, хватит гнать, ***
-звони в поддрежку
- **** мне твоя поддержка, плати
Звоню по номеру, который тут кидали раньше: "все операторы заняты".
Он завел тачку и мы поеахали
-ты че, куда едем?
-целый день будешь кататься, пока не заплатишь, ***
Ну лан, заплатил этому гондону по тарифу, говорю, что обращусь в поддрежку
-ты че, угрожать мне будешь (в это время он и я вышли из машины)
-да пошел ты
-в случае чего, найду тебя (харкает и плюет около себя)

Ну как-то так)) Я сократил чуть)) Весь в наколках был, и походу обкуренный, неадекват полный.

В ТП Яндекса обратился по данному водиле + одна звезда, все дела.
а в е*ло дать водиле сил не хватило?))) у нас все спокойные, иногда вежливо интересуются что за акция. достаточно сказать "промокод" и показать строку с реальной ценой.
 
  • Like
Реакции: Stas3675
а в е*ло дать водиле сил не хватило?))) у нас все спокойные, иногда вежливо интересуются что за акция. достаточно сказать "промокод" и показать строку с реальной ценой.
Показывал строку с реальной ценой) Он говорит, не на*бывай, нам это не платят
Да ну его, еще проблем мне не хватало. В яндексе сказали, что купоном все покроют + даже еще добавят)
Я к тому, что не думал, что такие водилы бывают))
 
  • Like
Реакции: sesk
Я может чего не понимаю, но почему Тындекс не может делать периодические рассылки в приложения водителям о текущих акция?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Я может чего не понимаю, но почему Тындекс не может делать периодические рассылки в приложения водителям о текущих акция?
потому что зачем их делать? это гемор. многие оставят без внимания - результат тот же..
Эта акция для клиентов, а не водителей. водЯтлам пишут полную стоимость отдельной строкой. их по-идее не должно е*ать сколько я заплачу компании (может у меня вообще по предоплате всё - я не обязан перед водятлом тупорогим отчитываться). Если ему не понятна сумма в 1р, то можно вежливо это уточнить (ну или позвонить оператору - там уточнят).
Те, кто бычится - давно знают про акцию и просто хотят срубить бабла вдвойне, если видят, что клиент дрыщ слаб. Пусть рыпнутся на дядю 2*2)))) сидят с языком в жопе и крутят баранку.
 
  • Like
Реакции: Stas3675
Согласен полностью, осаживал тоже быка одного, охуел в край - денег стрясти хотел лишних. Как только он понял, что не вывезет - закрыл варежку и уехал в закат.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040 и ebaka
Первый раз попался сегодня ахреневший водила. Сначала не хотел везти, аргументирую тем, что ему никто ниче не доплачивает:
-отменяй заказ, если не хочешь везти
-сам отменяй, ты платил
Ну поехали, ок, всю дорогу болтал по телефону о том, что из могут за что-то там выпрать из таксопарка, мат через каждое слово. В салоне всякие энергетики пил
Когда приехали, говорит, гони бабки
-тебе придут
-ниче не придет, хватит гнать, ***
-звони в поддрежку
- **** мне твоя поддержка, плати
Звоню по номеру, который тут кидали раньше: "все операторы заняты".
Он завел тачку и мы поеахали
-ты че, куда едем?
-целый день будешь кататься, пока не заплатишь, ***
Ну лан, заплатил этому гондону по тарифу, говорю, что обращусь в поддрежку
-ты че, угрожать мне будешь (в это время он и я вышли из машины)
-да пошел ты
-в случае чего, найду тебя (харкает и плюет около себя)

Ну как-то так)) Я сократил чуть)) Весь в наколках был, и походу обкуренный, неадекват полный.

В ТП Яндекса обратился по данному водиле + одна звезда, все дела.

У меня аж пукан загорелся от прочтения и наглости тупого ублюдка,но согласен,что пиздить не совсем вариант,этот пи##ила и дальше будет возить,а вот,если перманент бан в агрегаторе,то ещё ладно
 
  • Like
Реакции: Sergv и 1134hell
Сегодня три раза ездил, все адекватные, кто то в курсе про это, кто то просто смотрит и интересуется. Но все адекватные, понимают что для них отдельная цена сверху.
 
  • Like
Реакции: Brian777
У меня аж пукан загорелся от прочтения и наглости тупого ублюдка,но согласен,что пиздить не совсем вариант,этот пи##ила и дальше будет возить,а вот,если перманент бан в агрегаторе,то ещё ладно
Да вот же, если каждый будет ставить ему одну звезду, то ситуация быстро изменится.
Кстати Яндекс перезвонил через 3 часа, извинились за ситуацию. Сказали, что если будут подобные жалобы на водилу - заблокируют
Про промокод писал выше.
Промокод суммируется со скидкой через google pay)) что идеально для дальней поездки))
 
Мои мысли почему яндексоводители так озлоблены на купонщиков и плательщиков безналом. Насколько я знаю в Яндексе в отличии от Гетт большая часть поездок оплачивается наличкой, на что собственно водители и рассчитывают. Поэтому туда идут те у кого своей машины нет и берут ее в аренду за 1000р + бензина на день надо 1000р. Выплаты по безналу наверняка делают раз в неделю. Ну а дальше думаю понятно. Представьте себе что в день 10 чел проедет с промокодом +5 чел оплатит с карты + 5 чел по минималке рублей по 100р. Получается у него сегодняшние 1500 зависли а еще надо на завтра 2000р. К концу недели представляете что будет?
 
Мои мысли почему яндексоводители так озлоблены на купонщиков и плательщиков безналом. Насколько я знаю в Яндексе в отличии от Гетт большая часть поездок оплачивается наличкой, на что собственно водители и рассчитывают. Поэтому туда идут те у кого своей машины нет и берут ее в аренду за 1000р + бензина на день надо 1000р. Выплаты по безналу наверняка делают раз в неделю. Ну а дальше думаю понятно. Представьте себе что в день 10 чел проедет с промокодом +5 чел оплатит с карты + 5 чел по минималке рублей по 100р. Получается у него сегодняшние 1500 зависли а еще надо на завтра 2000р. К концу недели представляете что будет?
Нет, деньги сразу им перечисляются в конце поездки на их ЯД кошель. От туда они выводят, когда захотят. Спрашивал как то.
 
Нет, деньги сразу им перечисляются в конце поездки на их ЯД кошель. От туда они выводят, когда захотят. Спрашивал как то.
Но, но но. Какой яд кошелёк. Деньги перечисляются подключашке а он уже раз в в н-ое количество дней водиле. Есть которые хоть каждый день по запросу, а есть которые каждый день.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Но, но но. Какой яд кошелёк. Деньги перечисляются подключашке а он уже раз в в н-ое количество дней водиле. Есть которые хоть каждый день по запросу, а есть которые каждый день.
А есть с моментальными. Кто что хочет (нужно банально найти партнёра, у которого есть такое), тот то и получает.
 
  • Like
Реакции: buzum
Зачем вообще водителю видеть, что ты едешь со скидкой?
Если ему перечисляют всю сумму, то и знать о скидке ему не обязательно.
Раньше, когда убер только заходил, все ездили по промо, у водителей писалась цена поездки и все. К чему загружать голову ему ненужной информацией?
Этими промо не пользовался (iOS), но тут же только по безналу платить можно?
 
К чему загружать голову ему ненужной информацией?
Ну тут тоже можно найти логику - дабы клиенту было удобнее. А то в приложении у себя одно, а у водителя второе.
Этими промо не пользовался (iOS), но тут же только по безналу платить можно?
В каком плане?
В яндексе можно платить как налом, так и без
 
Ну тут тоже можно найти логику - дабы клиенту было удобнее. А то в приложении у себя одно, а у водителя второе.

В каком плане?
В яндексе можно платить как налом, так и без

Акция Гугл пэй , но платить с применением промо можно налом?