Есть тут Казахстанцы?

Danilshez

Участник
Дней с нами
2.062
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
2
Как вы получили военный билет?
Тяжело ли будет получить военный билет по полипу желчного пузыря 5.7 мм и джвп по гипотическому типу, застой желчи.
 
Как вы получили военный билет?
Тяжело ли будет получить военный билет по полипу желчного пузыря 5.7 мм и джвп по гипотическому типу, застой желчи.
Я просто сказал, что не хочу служить. Меня повели к начальнику, он спрашивал вопросы всякие(типа почему итд). В итоге меня в резерв отправили
 
Я просто сказал, что не хочу служить. Меня повели к начальнику, он спрашивал вопросы всякие(типа почему итд). В итоге меня в резерв отправили
эта шутка?
там же щяс туча законов что эта уклонение и т.д
так просто в резерв отправили наверно по психушке списали?
или я чего то непонимаю?
 
Есть тут Казахстанцы?
Очень хотелось бы стать, есть варианты трудоустройства иностранных граждан? Гостил как то в Алмате, это охуенный город, но больше 3 месяцев нельзя без вида на жительство или трудоустройства официального.
 
эта шутка?
там же щяс туча законов что эта уклонение и т.д
так просто в резерв отправили наверно по психушке списали?
или я чего то непонимаю?
Не, что-то с сердцем несерьёзное. А с твоим диагнозом вроде точно должны в резерв отправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, я уже 2 года в рашке живу. Так что может меня уже ищут:kappa:
 
Не, что-то с сердцем несерьёзное. А с твоим диагнозом вроде точно должны в резерв отправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, я уже 2 года в рашке живу. Так что может меня уже ищут:kappa:
ор а вот когда ты все проходил не мог бы описать вот ты прошел анализы и пришел в военкомат была типичная волокита что было?
 
ор а вот когда ты все проходил не мог бы описать вот ты прошел анализы и пришел в военкомат была типичная волокита что было?
Всё по дефолту. Просто вызвали людей моего года в кабинет начальника и спрашивали хотим ли мы служить.
 
Всё по дефолту. Просто вызвали людей моего года в кабинет начальника и спрашивали хотим ли мы служить.
значит когда уже все прошел и зашел где сидят и смотрят призывная комиссия там сказал что служить нехочешь верно?
думаю может так же поступить
 
значит когда уже все прошел и зашел где сидят и смотрят призывная комиссия там сказал что служить нехочешь верно?
думаю может так же поступить
Мне кажется, зависит от того, в какой дыре ты находишься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, зависит от того, в какой дыре ты находишься.
А ну ещё я сказал, что в рашку поеду учиться.
 
значит когда уже все прошел и зашел где сидят и смотрят призывная комиссия там сказал что служить нехочешь верно?
думаю может так же поступить
Я просто сказал, что не хочу служить. Меня повели к начальнику, он спрашивал вопросы всякие(типа почему итд). В итоге меня в резерв отправили
В Рашке так тоже иногда прокатывает, а почему служить не хочешь у вас там срочники по городу патрулями гоняют, взятки с приезжих нариков стригут)
 
В любом случае , если не прокатит по здоровью , всегда можно посидеть пару лет в другой стране ))) Границы пока открыты , так что ... можно пользоваться
 
Мне кажется, зависит от того, в какой дыре ты находишься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ну ещё я сказал, что в рашку поеду учиться.
Если не секрет ты в каком городе жил на момент прохождения военкомата?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае , если не прокатит по здоровью , всегда можно посидеть пару лет в другой стране ))) Границы пока открыты , так что ... можно пользоваться
было бы все так легко
не так просто уехать в другую страну хотя кто его знает))
 
Если не секрет ты в каком городе жил на момент прохождения военкомата?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было бы все так легко
не так просто уехать в другую страну хотя кто его знает))
Семипалатинск
 
Семипалатинск
Привет я тоже с Семска, держу в курсе )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда пришел в военкомат меня сразу спросили хочешь служить или нет? я сказал нет, мне сказали окей. В конце когда последнею проверку проходил мне сказали годен. А если насчет военной кафедры в университете, тоже решил сходить, собрал все доки пошел снова проходить проверку в военкомат. На 1м же враче ( окулист ) сказал иди отсюда. ( зрение -4)
 
Привет я тоже с Семска, держу в курсе )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда пришел в военкомат меня сразу спросили хочешь служить или нет? я сказал нет, мне сказали окей. В конце когда последнею проверку проходил мне сказали годен. А если насчет военной кафедры в университете, тоже решил сходить, собрал все доки пошел снова проходить проверку в военкомат. На 1м же враче ( окулист ) сказал иди отсюда. ( зрение -4)
Круто вам, у нас (раися) только почти слепых по зрению не берут.