Еда из Китая

Zonteak

Король флуда
Дней с нами
1.426
Розыгрыши
0
Сообщения
526
Репутация
2
Реакции
318
Как на Али искать китайскую еду, всякие вкусняшки там быстрого приготовления? Выдает все товары только с Tmall.
Поделитесь ссылками, кто что интересного нашел из китайского хавчика.
 
Продажа еды на Али запрещена. Поэтому ее и нет. Максимум - чай
 
чай то вкусный?
 
Если пить?
 
чай то вкусный?
Там этих видов миллион. Как так ответишь вкусный или нет?)

А на счёт еды там с Турции продают. Вкусняшки разные по типу шоколадки. Но естественно в тридорога. Оно тебе надо?) Лучше поискать в Гугле где у тебя в городе продают вкусняшки с Турции или Китая чем там закупать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zonteak
А еще лучше съездить и попробовать в стране производства)
Пока Турция открыта))
 
Там этих видов миллион. Как так ответишь вкусный или нет?)

А на счёт еды там с Турции еда. Вкусняшки разные по типу шоколадки. Но естественно в тридорога. Оно тебе надо?) Лучше поискать в Гугле где у тебя в городе продают вкусняшки с Турции или Китая чем там закупать
мало ли,вдруг сам пробовал и есть что посоветовать
 
А еще лучше съездить и попробовать в стране производства)
Пока Турция открыта))
Советовать съездить в другую страну в разгар пандемии. Да вы мастер писать между строк.
 
Уже куча народа знакомого рванула. Пандемия накрыть может и в своей стране. На то она и пандемия. Мне все равно где соблюдать меры предосторожности. Вот сам тоже на отдых собираюсь..
 
Блин, как можно есть что-то с Китая?) С откровенного безконтрольного Китая. Там одна экология многих районов чего стоит :)
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
мало ли,вдруг сам пробовал и есть что посоветовать
Ну я во время ебей Абуза как то купил себе чай молочный улун чай. Он мне не зашёл) возможно я не гурман. После этого не пробовал
 
плохо отзываются о жвачке