Бесплатная хрень из Китая

я на два акка пробывал и на оба прошло :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На товары которые доступны ниже через банеры
Как ты заказывал, там после ввода данных , просит подтвердить почту и ждать 3-5 дней, либо телефон, а там по немецки говорят код
 
Как ты заказывал, там после ввода данных , просит подтвердить почту и ждать 3-5 дней, либо телефон
У меня акки уже были подтверждены (не новореги). Попробуй через телефон по смс
 
  • Like
Реакции: xdux
  • Like
Реакции: xdux и IvsI
Последнее редактирование:
Нагуглил, подскажите, как обстоят дела с российскими профилями или же следует новый регать?
 
Не работает код. Нужно скорее всего регать новые акки под фрицев. Но посмотрел товары - там хрень одна. Выбор очень маленький
 
так себе :derp:
 
заказал 2 посылки, теперь блочат по адресу...
 
палка нужна?
 
нет, можно картой
 
я всегда коверкую, хочешь сказать у тебя идут?
пока нет возможности пробовать, нормальных купонов же нет
хотя если они начнут индекс зарезать, то грустно

хотел попробовать сейчас с этими - фиг, аккаунт не зарегить, смс не приходят ни на какие номера
 
Последнее редактирование:
есть идеи как фиксить? ип немецкий основной адрес немецкий, на оплату пускает, купон применят но при оплате картой/paypal эта дичь, акк не в бане вроде.
Перевод гугла
Для дальнейшего обеспечения безопасности на рынке eBay мы ограничиваем количество предметов, которые можно приобрести или продать через учетную запись участника. Объем этих ограничений может время от времени меняться, в зависимости от ваших предыдущих действий и общей производительности. Теперь ваша учетная запись достигла предела ставки и покупки. Однако вы можете увеличить свой лимит путем дополнительной проверки. Спасибо за ваше понимание. Вы можете запросить увеличение, подтвердив свою личную информацию с помощью проверки PayPal.
 

Вложения

  • wr455624.jpg
    wr455624.jpg
    105,1 KB · Просмотры: 58
все разобрался, по ip палили
 
46 заказов с ру ебей на ру адрес))
 
А как вы продолжаете заказывать, если пишет срок действия кода истёк?