Earnviv.com - 0.10$/300 сатоши BTC за 10 минут в день за 4 PTC Ads, 4 Shortlinks в день

nickcrypto

Знающий
Дней с нами
999
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
0
Реакции
9
на сайте можно зарабатывать 0.10$/0.00000300 BTC в день (это без рефералов) всего за 10 минут, а именно:

ежедневный бонус + 4 PTC Ads + 4 Shortlinks + Achievements (Достижения за Ads и шортлинки) + за Ads и шортлинки

накапливается 10 энергии на один прокрут колеса (Spin Wheel в разделе Crypto Games), за прокрут колеса можно

получить от 10 до 9999 токенов

регистрация (реф)
https://earnviv.com/?r=503

регистрация (не реф)
https://earnviv.com

earnviv-bonus-claim.jpg


earnviv-menu.jpg


earnviv-achievments.jpg


Spin-Wheel.jpg



Выполнив все эти задания, набирается около 1000 токенов, что равно 10 центам, или 300 сатошам Bitcoin

300-satoshis-btc-earviv.jpg



Также есть майнинг, кран и различные Oferwalls, за выполнение которых также накапливаются токены

например, мой заработок без рефералов за один день

20-cents.jpg



Вывод на FaucetPay от 10000 токенов (1$)

Вывод обрабатывается в ручном режиме обычно в течение суток


Мой вывод

withdrawal-earviv.jpg
 
проект перестал платить - 2 выплаты висят в обработке, одна уже больше недели, хотя по их регламенту выплата до 7 дней может выплачиваться

1654681336581.png
 
сайт возобновил выплаты

1655797715420.png
 
мой следующий вывод

1656488923658.png
 
два вывода по 1$ каждый

1659437422730.png
 
по доллару в неделю? Тебе больше делать нехер? Устройся на работу)
 
по доллару в неделю? Тебе больше делать нехер? Устройся на работу)
ты не очень умный человек, если думаешь, что это мой основной заработок, это мое хобби, а работаю я в компании по аренде и продаже коммерческих помещений
нефиг делать видимо тебе - флудить и писать всякую чушь вместо того, чтобы писать по делу
 
ты не очень умный человек, если думаешь, что это мой основной заработок, это мое хобби, а работаю я в компании по аренде и продаже коммерческих помещений
нефиг делать видимо тебе - флудить и писать всякую чушь вместо того, чтобы писать по делу
я просто увидел треш тему, убедился что никто ее не комментирует
чушь это крутить колесо в говнорулетке за бакс в неделю
удач
 

Похожие темы