Дроп с операции Дикой Пламя.

В принципе , выпадал
1.тек за50руб
2. Маг за 20руб
3. Р250 за 100руб
В среду посмотрим что ещё выпадет.
 
мне с это операции падала антитерасса за 5 бачей , а когда опыт набивал челу драгон лор упал)) Но это из области фантастики шанс на уровне того что тебе упадет 10 коблстоунов за один мажор. Операции ВСЕГДА окупаются кейсами как только выходят. Чем раньше начнешь играть в нее тем быстрее окупится окупилась за 2 недели
 
ВСЕГДА окупаются кейсами как только выходят. Чем раньше начнешь играть в нее тем быстрее окупится окупилась за 2 недели
Я не знаю, застал ли ты операцию авангард, где кейсы давали за выполнение миссии. Уже на старте той операции они стоили сравнительно немного) Но да, обычно львиная доля идет с кейсов) У моего друга дико горело, от того, что в то время когда ему дороже 10 р ничего не падает и старт он пропустил, при нем типу выпала эмка падение икара xD
 
Кажется мы стали забывать о том, кто на ком тут зарабатывает)) У самого дороже сундуков ничего не падало, что весьма необычно)
 
Я не знаю, застал ли ты операцию авангард, где кейсы давали за выполнение миссии. Уже на старте той операции они стоили сравнительно немного) Но да, обычно львиная доля идет с кейсов) У моего друга дико горело, от того, что в то время когда ему дороже 10 р ничего не падает и старт он пропустил, при нем типу выпала эмка падение икара xD
Я с прорыва операции :) Жалею что феникс не застал - самое норм было когда дроп давали за выполнение миссии - накопил миссий и вперед месячную норму выбивать)
 
А какой смысл проходить операции эти внетренние и задания? вроде ж за них шмот не дают?:) я в соревновательный играю. 2-3-4 игры и лвл, дроп. раз в неделю помучался и норм) падало максимум ан 70ц.
 
Ничего ценного не упало
 
А какой смысл проходить операции эти внетренние и задания? вроде ж за них шмот не дают?:) я в соревновательный играю. 2-3-4 игры и лвл, дроп. раз в неделю помучался и норм) падало максимум ан 70ц.
за пополнение своего чсв и более быстрого пополнения опыта
 
за пополнение своего чсв и более быстрого пополнения опыта
1 соревновалка = 480 експ за пол часа. 1 миссия = 200 експ за хз сколько. нифига не быстрый способ) не вижу смысла от этого дерьма. Потому и не качаю.
 
Я не знаю, застал ли ты операцию авангард, где кейсы давали за выполнение миссии. Уже на старте той операции они стоили сравнительно немного) Но да, обычно львиная доля идет с кейсов) У моего друга дико горело, от того, что в то время когда ему дороже 10 р ничего не падает и старт он пропустил, при нем типу выпала эмка падение икара xD
то чувство, когда единственный раз когда я купил операцию, это был авангард... и когда нихуя не окупил :D
 
Покупал чтобы показать как могу эйсы делать.
upload_2016-4-19_18-36-46.png

Не успел пройти миссию ибо там какая-то хрень, по типу "убейте пока вы слепой дымовой гранатой в хед"
 
Во время предыдущей операции дропнулась Акихабара, продал за 9500.
 
то чувство, когда единственный раз когда я купил операцию, это был авангард... и когда нихуя не окупил :D
хз, я окупил скинами, там бывало и ширп падал по 60р, но на дорогие скины мне невезет, самое дорогое что падало за 2 года - глок за 360р
 
1 соревновалка = 480 експ за пол часа. 1 миссия = 200 експ за хз сколько. нифига не быстрый способ) не вижу смысла от этого дерьма. Потому и не качаю.
ну во первых на более поздних миссиях и опыта больше, во вторых не знаю когда как но чаще всего соревновалка около часа идет, в третьих в соревновалке и в других режимах кроме миссий и патруля - обрубается опыт по достижению энного количества опыта ( что то около 7 тысяч за неделю дальше копейки падают ). Так что если ты катаешь 4 мм в неделю то да - быстрее в мм скатать)
 
то чувство, когда единственный раз когда я купил операцию, это был авангард... и когда нихуя не окупил :D
У меня другу падало падение икара))) Ну а так - надо ооооочень постараться не окупить ящиками операцию
 
Блин, всю операцию дропался ширп и армейсое:derpcry:
 
У меня другу падало падение икара))) Ну а так - надо ооооочень постараться не окупить ящиками операцию
было изи не окупить ибо кейсы дешевые были, да и ширп падал в основном

хз, я окупил скинами, там бывало и ширп падал по 60р, но на дорогие скины мне невезет, самое дорогое что падало за 2 года - глок за 360р
Самое дорогое что падало, это п250 франклин ВВ за 150р на то время...
 
6f57f5c9e52689f8225cdcce7228d50d.jpg

При мне упал недавно какому-то парню
 
4D145453F8C59AAD80008E715957DAA5B48CDD80


так же при мне упало
 
  • Like
Реакции: UNICOOORN