Дроп с операции Дикой Пламя.

Вот кстати, пацан в друзьях в стиме получил, уёбок везучий :с
025E1E35307805DA15428E7A2AEE842D58B508AD
 
  • Like
Реакции: kachmandos и tolmashev123
Тоже не особо по теме, но все же.Стоит ли покупать операции и какой шанс окупаемости?
 
Играю уже 2 года,ничего никогда хорошего не падало
 
а по каким датам выпускают новые операции?Если не сложно в лс ответьте)))
 
Покупал 3 раза пропуск и только 1 сундук выпал за 0.80$ :mad:
 
сундуками окупил ~70%, а с дропа одно говно падало.
 
По моему операцию покупают не для того чтобы получить профит или окупить её.
 
  • Like
Реакции: superpupervlad
Покупал 3 раза пропуск и только 1 сундук выпал за 0.80$ :mad:
сундуками окупил ~70%, а с дропа одно говно падало.
Я вас удивлю, раз вы такие везучие - могли и не покупать операцию, кол-во дропаемых сундуков или процент того, что он дропнется именно вам - одинаков, хоть купил ты операцию, хоть нет
 
Я вас удивлю, раз вы такие везучие - могли и не покупать операцию, кол-во дропаемых сундуков или процент того, что он дропнется именно вам - одинаков, хоть купил ты операцию, хоть нет
миссии интересные
 
при покупке любой операции как только она выходит, она спокойно окупается в первую неделю или две,
касательно пиздатого дропа то другу упала перед коламбусом тоже мка падение икара, фартожопый ублюдок, а мне помню с предыдущей операции упала мка какая то уебищная вроде пустынная атака, но такого качества которых мало продал за 500 р
 
  • Like
Реакции: evildevil
Мне летом 2к15 падал драгон лор, а с операции Дикое Пламя падал тек-9 за 600р и пистолет за 300
P.S Не говорите что я пиздюк и мне не падал ДЛ, всем похуй на ваше мнение, в том числе и мне.
 
МАКСИМУМ ЮСП САННЫЙ ЗА 40 р
 
А так ширп падает
 
Мне летом 2к15 падал драгон лор, а с операции Дикое Пламя падал тек-9 за 600р и пистолет за 300
P.S Не говорите что я пиздюк и мне не падал ДЛ, всем похуй на ваше мнение, в том числе и мне.
ага
Блокировок VAC: 2 | Информация
Дней с момента последней блокировки: 21
 
  • Like
Реакции: L33SA
Дропался дигл пищаль за 20 бачей примерно месяца полтора назад. Пока что самое дорогое что падало.
3B939716A10F5986B954323EF45C05DD1095F6AB

Я уже не 3 звезды
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Мне за 80ц п2к кольчуга падал максимум. Зато в первые два дня вышел в плюс на кейсах.
 
3,144 ч. всего в кс максимум 1 раз дроп выпал норм из всех операций ( кроме браво я тогда еще кс не купил) норм это калаш помню тогда он 200 р стоял ... на операции феникс а так всегда ширп я хз как почему вам выпадает норм вещи за что гейб ??????????
 
Сувенирные кейсы тоже вечно .!. максимум с даста 2 выпадал 1 раз( за все турниры...
 
У меня горит