Дроп от sfp Индонезия 3 shares, продам тему как заклеймить

Люди о этой теме в чатах бесплатно узнают,а тип решил еще и нажиться. Вот еврей 😂
 
  • Like
Реакции: NikoBay и Ддодикос
3 shere это сколько чего вообще?
 
паштету еще не слили? Надо быть лоховатым чтоб за такое заплатить...
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
так, выложите уже эту тему если она есть бесплатно, пускай народ накопит себе шары
 
  • Like
Реакции: MirosLove
В чате паштета, есть эта тема, там уже кому нужно было, все сделали себе
 
  • Like
Реакции: Denalex
В чате телеграмма наткнулся на ТС, сам искал способ получить этот kyc и нашел вроде. Только там было намного дороже через поиск жителя Индонезии.. Но списался с ТС и через буквально минут 30 уже активировал положенные 3 share. Оперативно и быстро!
 
Люди о этой теме в чатах бесплатно узнают,а тип решил еще и нажиться. Вот еврей 😂
Ну а чё)
Попахивает ещё и накруткой отзывов.
Я уже писал выше что это я попросил их регнутся и оставить отзыв, а деньги они мне отправили уже Screenshot_2021-03-26-12-29-36-459_com.binance.dev.jpg
 
Сегодня заклеймил 3 шара, вы токены сразу выводили или держите до дропа.

Крч продал все вроде ок, кстати засчитали ещё задания твитер тг, в итоге 3.75 шара, кто не делал kyc вам засчитали?
 
Последнее редактирование:
В чате телеграмма наткнулся на ТС, сам искал способ получить этот kyc и нашел вроде. Только там было намного дороже через поиск жителя Индонезии.. Но списался с ТС и через буквально минут 30 уже активировал положенные 3 share. Оперативно и быстро!
кинь ссылку как эти три шары сделать

весь чат паштета прошустрил уже. нет нифига
 
как нужно было тогда делать?
уж больно интересно всеранво
Не знаю, я просто индонеза попросил сделать с фейсбука их там море и так совпало что у меня в друзьях были одни индонезы, я проспамил лички вот и нашелся,ну это слишком сложный способ. У них какой-то полегче я уверен
 
Сегодня заклеймил 3 шара, вы токены сразу выводили или держите до дропа.

Крч продал все вроде ок, кстати засчитали ещё задания твитер тг, в итоге 3.75 шара, кто не делал kyc вам засчитали?
сколько эти шары в $?
 
Я напишу пожже сколько всего получилось фиксануть
 
Я напишу пожже сколько всего получилось фиксануть
В Индонезии живет 280 миллионов индонезийцев, поэтому я очень сильно сомневаюсь, что выйдет больше 10 долларов за 3 шары же ж
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta
В Индонезии живет 280 миллионов индонезийцев, поэтому я очень сильно сомневаюсь, что выйдет больше 10 долларов за 3 шары же ж
Не все работают с криптой, а тем более предоставляют свое лицо и паспорт, ноунейм бирже
 
Не все работают с криптой, а тем более предоставляют свое лицо и паспорт, ноунейм бирже
Да там нищета страшная, за доллар тебя на улице зарежут ржавым консервным ножом, хуже только в индии, там тебя за пару рупий закопают заживо