Дроп от sfp Индонезия 3 shares, продам тему как заклеймить

MirosLove

Активный участник
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
16
Есть тема как заклеймить Кус Индонезию (3 shares), так что пишите @Ultra_kek в тг, буду через гаранта мипеда продавать.
Цена 10$

P.s нужно держать 20SFP на балику
P.s 2 - 27.03.21 - сегодня последний день
 

Вложения

  • IMG_20210325_222215.jpg
    IMG_20210325_222215.jpg
    218,2 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Есть тема как бесплатно заклеймить Кус Индонезию (3 shares), так что пишите @Ultra_kek в тг, буду через гаранта мипеда продавать.
Цена 10$
Ну так и пиши модераторам, что хочешь тему на проверку. Смысл здесь лошариков искать
 
Чел дал тему, если вы участвуете в дропе и соблюдаете условия для получения дропа, то можете получить 3 шейра, но нужно будет время.
 
  • Like
Реакции: MirosLove
Ну так и пиши модераторам, что хочешь тему на проверку. Смысл здесь лошариков искать
Там нужно после фотки паспорта и фотки селфи с паспортом, сделать фотку себя где тебя просят закрыть глаз или что-то типо подобного так что сложный там KYC
 
Там нужно после фотки паспорта и фотки селфи с паспортом, сделать фотку себя где тебя просят закрыть глаз или что-то типо подобного так что сложный там KYC
Нет...
 
Блютуз выруби зарядку жрёт) а так подтвердили их или ждёшь пока одобрения? буду тоже свой акк кидать
Блютуз работает что бы быстро с безпроводными наушниками конектится 🤣, я вроде чекал без соединение 1% жрёт. Ну тип 3 shares, сразу получил. Одобрение нужно только для тг и твиттера
 
та к вроде закончился уже этот дроп
 
Все отлично, купил схему за 10 долларов. Годно. На один аккаунт уходит примерно минут 15, чтобы найти почту. Покупкой доволен, пошел абузить аккаунты:)
 
  • Like
Реакции: MirosLove
Все отлично, купил схему за 10 долларов. Годно. На один аккаунт уходит примерно минут 15, чтобы найти почту. Покупкой доволен, пошел абузить аккаунты:)
рега 1 и первое сообщение отзыв, мб пруфы приложишь хотя бы ?
 
1616716163179.png

купил у тса тему за 10$ он скинул мне материал , за 12 минут смогу провернуть данную тему и получил себе на акк 3 share, всем советую