Дроп кс на новые сеты компеда!

ЭХ эх ЭХ
 
  • Like
Реакции: skorp91
Парни, ну ептиш, это же вам не онлайн общения тема, не флуд, найдите другое место и обсуждайте свое! Буду при много благодарен!
 
  • Like
Реакции: skorp91
соре я по кд ему репу снимаю, в след раз оставлю
о привет малой) прикипел ты ко мне малыш)) минус репа еще одна)0 ыыы))) че я теперь делать буду.. не понятно)) хнык хнык) у меня еше не было персональных школьников хейтеров) так забавно) когда малолетка минус реп кидает) люблю тебя, чмаки чмаки
 
о привет малой) прикипел ты ко мне малыш)) минус репа еще одна)0 ыыы))) че я теперь делать буду.. не понятно)) хнык хнык) у меня еше не было персональных школьников хейтеров) так забавно) когда малолетка минус реп кидает) люблю тебя, чмаки чмаки
Я не знаю сколько тебе лет(мне 17), но судя по твоему сообщению ты еще не перешел порог 7 класса.
 
Я не знаю сколько тебе лет(мне 17), но судя по твоему сообщению ты еще не перешел порог 7 класса.
я знал что тебе меньше 18) мне похуй сколько ты считаешь мне лет) ты даун, кидающий репы) которые видимо только в твоей жизни что то значат)
 
я знал что тебе меньше 18) мне похуй сколько ты считаешь мне лет) ты даун, кидающий репы) которые видимо только в твоей жизни что то значат)

Твое лицо когда кидают -rep и ты не понимаешь ЗА ЧО??!?
88508ac5.jpeg
 
  • Like
Реакции: Mete0ri
За 300 киви могу купить
 
Стандартные стрелки. В моем сообщении речь шла о тебе. Не нужно отмываться от нового звания.
ну вроде в моем сообщение предыдущем очень хорошо проскакивает мысль о бесполезности реп)) но твое серое вещество еще не сформировалось, чтобы понимать о чем идет речь) я и не задвался вопросом за что репа) бля ебать ты тупой)) дети хули с вас взять
 
У меня есть голова фени интересует Immortal??
 
Ап, вроде фиксанули список друзей!
 
  • Like
Реакции: skorp91