Дроп кс на новые сеты компеда!

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.055
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
Кто может обменять 3 сета ( сф, свена, зевса из компедовского сундука) на дром ксго на сумму примерно 400 руб.?
P.S. Есть так же карточки стим, могу их накидать на сумму эту!
 
Кто может обменять 3 сета ( сф, свена, зевса из компедовского сундука) на дром ксго на сумму примерно 400 руб.?
P.S. Есть так же карточки стим, могу их накидать на сумму эту!
3 сета которые не имеют ценности в деньгах (их нельзя выставить на площадку или обменять, только подарить)

1) Данные сеты выпадают 100% шансом если открыть их 20 раз кажется. *(сколько сетов столько и попыток, не редкие падают со 100% шансом, могу и ошибаться)
2) Ценность имеется в том что их можно поменять на 2 левела. т.е в данном случаи их 6. это выходит на сумму не более 200р удачи.
 
  • Like
Реакции: dilho, munchkin и c3_h7
3 сета которые не имеют ценности в деньгах (их нельзя выставить на площадку или обменять, только подарить)

1) Данные сеты выпадают 100% шансом если открыть их 20 раз кажется. *(сколько сетов столько и попыток, не редкие падают со 100% шансом, могу и ошибаться)
2) Ценность имеется в том что их можно поменять на 2 левела. т.е в данном случаи их 6. это выходит на сумму не более 200р удачи.
Вот почему люди всегда пишут не по теме? Посто др*чер что ли? Не интересно? Взял, прошел мимо! В чем беда-то!
 
  • Like
Реакции: skorp91, TopLanaya и NEIZI
Вот почему люди всегда пишут не по теме? Посто др*чер что ли? Не интересно? Взял, прошел мимо! В чем беда-то!
Ну просто аухевшие людя хотят поиметь выгоду. причем больше чем нужно.
 
Сеты можно дарить если у тебя человек в друзьях 30 дней. Да и вообще любые другие предметы.
 
Чёто кек
 
  • Like
Реакции: Alekseii2
ап
3 сета - это в обмен на лвл - 6 уровней
300 с копейками рублей - 11 левов
Жду людей для обмена!
 
  • Like
Реакции: skorp91
  • Like
Реакции: NEIZI
  • Like
Реакции: munchkin
Парни кто-нибудь по тебе хоть напишет или так и дальше будет засираловка?
 
  • Like
Реакции: skorp91
Парни кто-нибудь по тебе хоть напишет или так и дальше будет засираловка?
Ты до сих пор не понял? 1 ты не передашь шмотки (30 дней надо)
2 - ТЫ
Glavnyy_ravvin_Nison_Ruppo.jpg
 
  • Like
Реакции: Amiroff и munchkin
Ты до сих пор не понял? 1 ты не передашь шмотки (30 дней надо)
2 - ТЫ
Glavnyy_ravvin_Nison_Ruppo.jpg
Ты походу улитка, да? Если мобил. аун. есть не проблема
Сеты в подарки спокойно заворачиваются!
Я даю денег аж на 11 лвл компеда, в то время как 3 сета это 6 лвл, ты эдик чувствуеш разницу? Посто педо постов набиватель!
 
  • Like
Реакции: skorp91
Ты походу улитка, да? Если мобил. аун. есть не проблема
Сеты в подарки спокойно заворачиваются!
Я даю денег аж на 11 лвл компеда, в то время как 3 сета это 6 лвл, ты эдик чувствуеш разницу? Посто педо постов набиватель!
алло 30 дней необходимо чтобы был человек в друзьях.


3 сета которые не имеют ценности в деньгах (их нельзя выставить на площадку или обменять, только подарить)

1) Данные сеты выпадают 100% шансом если открыть их 20 раз кажется. *(сколько сетов столько и попыток, не редкие падают со 100% шансом, могу и ошибаться)
2) Ценность имеется в том что их можно поменять на 2 левела. т.е в данном случаи их 6. это выходит на сумму не более 200р удачи.
 
  • Like
Реакции: munchkin
алло 30 дней необходимо чтобы был человек в друзьях.


3 сета которые не имеют ценности в деньгах (их нельзя выставить на площадку или обменять, только подарить)

1) Данные сеты выпадают 100% шансом если открыть их 20 раз кажется. *(сколько сетов столько и попыток, не редкие падают со 100% шансом, могу и ошибаться)
2) Ценность имеется в том что их можно поменять на 2 левела. т.е в данном случаи их 6. это выходит на сумму не более 200р удачи.
А я мля даю болье 300 рублей и при чем тут картинка твоя еврея отнесенная ко мне?
 
  • Like
Реакции: skorp91
А я мля даю болье 300 рублей и при чем тут картинка твоя еврея отнесенная ко мне?
Новодобавленый человек. его нет просто в списке.
upload_2016-6-8_12-24-46.png


Мобила у обеих участников прикреплена.

Если ты имел ввиду что даешь дроп на 400 и хочешь 3 сета, так бы и написал. Но ты в любом случаи в пролете на 30 дней
 
  • Like
Реакции: munchkin
Новодобавленый человек. его нет просто в списке.
Посмотреть вложение 17016

Мобила у обеих участников прикреплена.

Если ты имел ввиду что даешь дроп на 400 и хочешь 3 сета, так бы и написал. Но ты в любом случаи в пролете на 30 дней
Кто может обменять 3 сета ( сф, свена, зевса из компедовского сундука) на дром ксго на сумму примерно 400 руб.?
Если ты читать не умеешь, не моя вина! Если ты вникать в писанину короткую не умеешь, не моя вина!
А на счет 30 дней, какая-то фигня, тут явно я в пролете.
 
  • Like
Реакции: skorp91