Доверие к детским домам

Надо будет ванну с хлоркой принимать, что б отмыться от такой грязи)
 
Предлагаю свой способ, Берешь маркер и картонку, садишься на улице(В самой грязной или порванной одежде) и просишь денег.
И никаких браслетов не надо
 
Схема годная, но в падлу таким заниматься, морлафаги переживают за детишек ахахх. На земле 7ккк людей как то похуй
ну так наеби родителей, забери хату, продай все что у них есть. офк все равно сдохнут.
 
Предлагаю свой способ, Берешь маркер и картонку, садишься на улице(В самой грязной или порванной одежде) и просишь денег.
И никаких браслетов не надо
а потом отдаешь 50+% большому дядьке, который сказал тебе где и сколько сидеть, молодец.
 
у нас по городу ходят люди с коробками, я вам скажу, что они тоже детям/детдома/больным эти деньги не дают, это чистой воды мошенники, с которыми никто не борется, в день они по 10-15к получают, а сами собиратели имеют либо % либо фиксированную ставку за защиту
 
ну так наеби родителей, забери хату, продай все что у них есть. офк все равно сдохнут.
Блять, одно дело семья которая дала мне все, и детдомовцы которым просто не повезло.
 
  • Like
Реакции: Velichkin
  • Like
Реакции: Oni и D1nneC4yd
Наёбывать школьничков на скинчики не грязь, а ходить по улице и продавать браслеты под предлогом благотворительности - грязь. Поржал.
 
Миллион подобных тем уже было только вместо браслета item_name
 
  • Like
Реакции: S1V1S
Блять, одно дело семья которая дала мне все, и детдомовцы которым просто не повезло.
Нет дорогой мой, все реали жизни. Мне лично в определенный момент жизни нужна была поддержка со стороны (тупо жрать нехуй было) именно поэтому меня эта хуйня гложет.
Наёбывать школьничков на скинчики не грязь, а ходить по улице и продавать браслеты под предлогом благотворительности - грязь. Поржал.
школьники пиздят деньги у родичей и тратят вникуда.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Натыкался на таких. Пара молодых красавцев из барбершопа пару раз при мне стояли. Работали так:
подходит даёт браслет, когда его берут уже начинают втирать про больных детей.
Если не донатишь забирает браслет и пошёл к другому.
 
Ну им и так не повезло, а ты на этом нажиться хочешь?
Лично для меня это хуевый метод и сам я бы таким не когда не занимался. Но мне как-то пох если кто-то его будет использовать
 
Сказать, что способ годный - не сказать ничего. То, что он подойдёт тем у кого нету совести и никаких моральных ценностей - однозначно да, кто-то и наварится на этом. Те же у кого всё в порядке с этим - тема явно не для вас. Я, к примеру, даю денюжку либо ребятам, которые в транспорте играют что-то, либо на улице иногда, тут по мне ничего зазорного нету, чтобы поощрять людей за их умения в чем-либо:6:
Особенно, когда ты идёшь/едешь и приятная музыка (не всегда) поднимает настроение или позволяет понастальгировать о чем-либо
 
Слишком много мороки, можно же просто пиздить просящих инвалидов в переходах и брать их деньги.
 
Сказать, что способ годный - не сказать ничего. То, что он подойдёт тем у кого нету совести и никаких моральных ценностей - однозначно да, кто-то и наварится на этом. Те же у кого всё в порядке с этим - тема явно не для вас. Я, к примеру, даю денюжку либо ребятам, которые в транспорте играют что-то, либо на улице иногда, тут по мне ничего зазорного нету, чтобы поощрять людей за их умения в чем-либо:6:
Особенно, когда ты идёшь/едешь и приятная музыка (не всегда) поднимает настроение или позволяет понастальгировать о чем-либо
музыкантам тоже даю, тем более, что люди по сути зарабатывают своим трудом и талантом, а не просто попрошайничают.
 
  • Like
Реакции: Oni
ты в курсе что за такое загреметь можно, если у тебя нет особых документов на такую хуйню?
подойдут менты и все, тебе пиздец
 
Доо,facepalm .... Если на то пошло,то можно детям фантики на мобилки менять,но этого же никто делать не будет,как и покупать твои браслеты. -5000 к карме +1000р в карман,не профитно нихуя.