Доверие к детским домам

le0nid21

Активный участник
Дней с нами
3.906
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
57
Данный способ я подсмотрел у собирающей девочки пожертвования на детский дом.
Не судите строго если это уже было.просмотрел что мог, может что пропустил.
Она предлагала светоотражающие браслеты ценой 20-30р штука, но в замен просила сделать пожертвование для детского дома. стоял я наблюдал за ней минут 15-20. Деньги она клала в карман а не в специальную сумочку где у нее хранились эти браслеты. В среднем ей давали от 100 до 1000 рублей.
Ну вся суть данного способа заключается в том чтобы выбирать особо учтивых людей которые сострадательно относятся к всему живому на земле. И говорить что вы собираете деньги на благотворительность для такого-то детского дома (он должен существовать).
Способ довольно старый но работающий, свои браслеты которые заказывал на али я получается обменял на 1200р при затрате на них 238р. У меня было 10 браслетов.
профит я получил выгоду 962р за 40 минут прибывания после работы у ТЦ.
 
та не это чет не очень способ на доверии людей играть + если вы решились на этот способ отдавайте хоть 20 % дет дому
 
Есть вещи, до которых опускаться нельзя никогда. Дети, здоровье / жизни кого-либо. Свою совесть никакими суммами не окупишь.
 
та не это чет не очень способ на доверии людей играть + если вы решились на этот способ отдавайте хоть 20 % дет дому
это никак не отбелит твою грязную шкуру.
 
хуя вы все неженками все вдруг стали, а как лайки/сообщения отняли то вонь на весь форум был, хотя вы и понимали что нечестно её заработали. двуличные какашки вы.
норм способ же.
 
хуя вы все неженками все вдруг стали, а как лайки/сообщения отняли то вонь на весь форум был, хотя вы и понимали что нечестно её заработали. двуличные какашки вы.
норм способ же.
лайк на форуме = игра на чувствах других людей. ок.
 
хуя вы все неженками все вдруг стали, а как лайки/сообщения отняли то вонь на весь форум был, хотя вы и понимали что нечестно её заработали. двуличные какашки вы.
норм способ же.
Лайки/сообщения и получать бабки за счет сирот, для тебя нету разницы? Скажи ты идиот или притворяешься?
 
Лайки/сообщения и получать бабки за счет сирот, для тебя нету разницы? Скажи ты идиот или притворяешься?
не только для меня, все адекватные люди понимают что калек лучше даже не рожать, и мое мнение разделяют все большие "донноры" денег для больных аутистов, жаль только 90% пожертвованных баблосов, они пилят между собой, тут тот же бизнес, только поменьше.

P.S. нормальных детей, оттуда почти сразу же забирают.
 
Нормальная тема, хули нет-то? Я бы не дал попрошайке на улице для "детского дома", "больного родственника" и прочей хуйни. Я же понимаю, что деньги не на это пойдут. А долбоёбы дают, почему бы не наживаться на долбоёбах?
 
Не по христиански это....Лучше школьника на скины наебать)
 
  • Like
Реакции: Lurdwen и MrZergus
Схема годная, но в падлу таким заниматься, морлафаги переживают за детишек ахахх. На земле 7ккк людей как то похуй
 
если совести нету то подайтесь в скам,профит будет тот же,а вот менты не загребут,да и какая низкая будет репутация у того,кто подобным занимается,особенно если встретит знакомых...
 
В переходе метро вообще бегали молодые парни и раздавали всем флажки (в руки засовывали). Потом подбегали и показывали бумажку,что они глухонемые с просьбой купить этот флажок за 150 руб. Заметил их на следующий день,когда они спокойно разговаривали у ближайшего ТЦ.
 
свои браслеты которые заказывал на али я получается обменял на 1200
Если ты заказал браслеты с али, то не проще будет просто их перепродать? Нахуя куда-то идти и тратить свое время на выпрашивание денег около метро аля цыган/бомж, прикрываясь какой-то там благотворительностью. Да и грязь это, офк
 
  • Like
Реакции: qww177 и D1nneC4yd