Доверие к детским домам

Годно,но что то черезчур уж грязно
 
Так, а что же тогда в этом годного, если это способ для полной мрази?
 
Ладно, если ты 10 ребенок, у тебя бухают родители и нет денег на хлеб.
Если здоровый жлоб, который ленится на роботу идти, то это пиздец.
 
в общем я не понимаю
я работаю, у меня все хорошо. я не говорю что я этим способом себе на хлем зарабатываю, вы тут развели говна и грязи больше чем от данного способа.
я уже сказал что способ не мой, и я его подсмотрел у одной девочки возле метро Щукинская, решил проверить, работает.
в чем проблема?! или вы данными сообщениями себе посты набиваете? Грязь ни грязь, хочешь деньги получить, лубой способ подойдет.
все деньги грязные, кто-то проституцией зарабатывает, кто-то бабулек одиноких убивает за их хату, а кто-то на войне людей убивает.
и все зарабатывают деньги.
Вы тут все белые и пушистые, пфф)))
 
Серьезные дяди делают это через благотворительные фонды. Как пример, акция "откажись от букета учителю" что была в этом году и пиарилась. Типа "не дари училке букет на 1 сентября", а перечисли в фонд такой-то. А фонд перечислит в дет. дома. Только согласно уставу фонда он может часть денег оставить себе. Это небольшой процент, но с миллионных сумм идет много. Ну с налогами тут объяснять не нужно, думаю.
Поэтому люди которые реально помочь хотят сами едут и помогают.
 
Ладно, если ты 10 ребенок, у тебя бухают родители и нет денег на хлеб.
Если здоровый жлоб, который ленится на роботу идти, то это пиздец.
Был такой период в жизни когда мамка с отчимом хуярили снежинку. Знаешь, медь можно всегда найти чтобы ее сдать.
 
  • Like
Реакции: Pelmewka;3
В моём городе у ТЦ такая же херня, только немного другая. Чел ходит с флажками России, подходит и даёт их всем кому не лень. После этого выдаёт бумажку, мол он глухонемой и продаёт эти флажки за 150 рублей. Решил я за ним понаблюдать. У него флажки покупает каждый третий. ТРЕТИЙ. Так же заметил, что подходит не ко всем, а к людям, готовым платить или людям с совестью. К примеру, идущей паре или бабушке. Особо много за ним не наблюдал, так что это всё что знаю.
 
В моём городе у ТЦ такая же херня, только немного другая. Чел ходит с флажками России, подходит и даёт их всем кому не лень. После этого выдаёт бумажку, мол он глухонемой и продаёт эти флажки за 150 рублей. Решил я за ним понаблюдать. У него флажки покупает каждый третий. ТРЕТИЙ. Так же заметил, что подходит не ко всем, а к людям, готовым платить или людям с совестью. К примеру, идущей паре или бабушке. Особо много за ним не наблюдал, так что это всё что знаю.

У нас около центрального рынка такой ходит
 
Ахаххах) Жестокая схема)
 
  • Like
Реакции: le0nid21
Нельзя так
Только отбитый будет такое делать
 
Нельзя так
Только отбитый будет такое делать
"Все такие правильные" Чекай ситуацию денег нету, работы нету, кредиты, денег не хватает на еду. Кто теперь отбитый? Система государств (государственного управления, рыночной экономики) изжила себя еще 1000 лет назад.
А сейчас мы идем к полной автоматизации, что рабочие места просто будут не нужны люди, когда этим будут заниматься машины и роботы, причем самообучающиеся. Такая система обречена на провал, в будущем еще будет тяжелый период в котором человечество может вымереть полностью, если что-то не изменится покуда будут править деньги.
Да даже без этой ситуации, жажда наживы она у всех, без денег ты нихто в плане цивилизованности.
 
Последнее редактирование:
Не плохой способ