Дотка и сокровищницы

мммм, нормал скилл)
Я был нацелен на быструю калибровку. Как я ее открыл я был такой нуб. Теперь поиграв на 1к ммр я много тонкостей не знаю. Набрался опыта с раковальни.
 
мне тоже пару сундуков давали, 1 вроде за то что открыл более 5 чармов а второй недавно когда доту удалял:D
 
Я был нацелен на быструю калибровку. Как я ее открыл я был такой нуб. Теперь поиграв на 1к ммр я много тонкостей не знаю. Набрался опыта с раковальни.

"Набрался опыта с раковальни."
Мне кажется, что тут противоречие
 
"Набрался опыта с раковальни."
Мне кажется, что тут противоречие
Ну смотри, я тогда был как дубина и ниче не понимал как делать, насмотрелся на раков. Теперь переучиваться посложнее.
 
Я давно не заходил в нее. И тут мне прилетает вот это
Посмотреть вложение 13034
Че это?
Ответ. 1000 лвл компенда. В какойто из мини обнов об етом писали. Есчо убрали ефект фонтана с ТИ5. Но я думал давали сундуки с ТИ5, но как видешь...
 
Я был нацелен на быструю калибровку. Как я ее открыл я был такой нуб. Теперь поиграв на 1к ммр я много тонкостей не знаю. Набрался опыта с раковальни.
апертуре мб и с этого акка репку кинешь? :DD
 
  • Like
Реакции: Iorveth
Вместе с имморталкой на Акса (бм плащ с двумя стилями) обещанной на летнем интернешеноле владельцам летней книжки сундук этот кинули , тк шёл мажор с мажора сундук и кинули , чтоб простимулировать покупку пропуска (сундуком можно было апнуть лвл открыв несколько или поменяв сет из сундука , плюс в нём есть шанс что выпадет плюшки +15 лвл) ... усё
 
Вместе с имморталкой на Акса (бм плащ с двумя стилями) обещанной на летнем интернешеноле владельцам летней книжки сундук этот кинули , тк шёл мажор с мажора сундук и кинули , чтоб простимулировать покупку пропуска (сундуком можно было апнуть лвл открыв несколько или поменяв сет из сундука , плюс в нём есть шанс что выпадет плюшки +15 лвл) ... усё
Класс. Я кстати так и не дождался своего аегиса за 1к левел.
 
можно сундук отдать мне и я его продам и куплю какую-то хуйню в кс(нет)(да)(возможно)
 
а мне на новую лару крофт не хватает)) качаю доту буду ожидать чуда
 
Класс. Я кстати так и не дождался своего аегиса за 1к левел.
крепись , через баг с клиентом качал лвл в книжке хотяб или чесн? Может затерялась посылка , народ на дота2точкару писал что им прислали (даже тем , кто через баг абузил компед)
 
крепись , через баг с клиентом качал лвл в книжке хотяб или чесн? Может затерялась посылка , народ на дота2точкару писал что им прислали (даже тем , кто через баг абузил компед)
хз че за баг там был. деньгами пополнял. там запутанная история с ошибкой в адресе и ожиданием когда же ее вернут.