ща крутанул фришку, выпало 5к бонусов ну думаю выведу ща сет на инвокера.
да блять, купил сет за 5500 (весь баланс) возвращаюсь на сайт у меня 1000 на балансе.
 
Все их обновы только ломают сайт,ведь все рвутся сразу халявные 10 рублей(1000 бонусов получить) и ничего вывести не получается
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Ребят, сегодня мне дали бесплатных бонусов. Я сыграл, выбил две шмотки по восемь рублей. Хочу их вывести, и угадайте что? Такая же хуйня. Только шмотки не пропали, просто очень долго грузится, потом выскакивает тех. неполадка
 
  • Like
Реакции: flnn_human
у меня тут шмота на
Ребят, сегодня мне дали бесплатных бонусов. Я сыграл, выбил две шмотки по восемь рублей. Хочу их вывести, и угадайте что? Такая же хуйня. Только шмотки не пропали, просто очень долго грузится, потом выскакивает тех. неполадка
700 руб)
 
Пол часа назад вывел две шмотки на 10 рублей. Но сайт у них конечно чертовски лагучий сейчас. Всё, как они говорят, из-за настройки ботов. Думаю скоро всё нормально заработает... :cerealguy:
 
25 числа поиграл на сайте, выбил примерно комонок 15. Когда захотел вывести, сначала очень долго грузился сайт, потом написало, что произошла "Техническая неполадка". При второй попытке сайт написал "Несоответствие инвентаря" и шмотки пропали. Их просто нет у меня в инвентаре на сайте. И оффер тоже не пришёл. Отписал сразу в поддержку, они ответили, что в течение дня всё будет. Сегодня пошёл уже третий день, вещей всё нет. Часа четыре назад отписал в поддержку, ответа до сих пор нет, хотя в прошлый раз они ответили почти сразу.
Охуенный сайт, постоянно выводил, а щас собираю баллы на что-то нормальное
 
Ща б выводить по 8-10 рублей:kappa::kappa::kappa:
Глупцы, играйте там на jackpot, ставьте по максимуму ставку, у меня так с говно ширпа уже косарь лежит на сайте, жду пока накопится на аркану)))
 
Ща б выводить по 8-10 рублей:kappa::kappa::kappa:
Глупцы, играйте там на jackpot, ставьте по максимуму ставку, у меня так с говно ширпа уже косарь лежит на сайте, жду пока накопится на аркану)))
бля, а смысл копить, если я вывести не могу всё равно?
 
Ща б выводить по 8-10 рублей:kappa::kappa::kappa:
Глупцы, играйте там на jackpot, ставьте по максимуму ставку, у меня так с говно ширпа уже косарь лежит на сайте
Ага, я так обычно всё проёбываю, а потом сижу хныкаю... :foreveralone: