dota_in_my_heart

Король флуда
Дней с нами
3.224
Розыгрыши
0
Сообщения
634
Репутация
45
Реакции
588
25 числа поиграл на сайте, выбил примерно комонок 15. Когда захотел вывести, сначала очень долго грузился сайт, потом написало, что произошла "Техническая неполадка". При второй попытке сайт написал "Несоответствие инвентаря" и шмотки пропали. Их просто нет у меня в инвентаре на сайте. И оффер тоже не пришёл. Отписал сразу в поддержку, они ответили, что в течение дня всё будет. Сегодня пошёл уже третий день, вещей всё нет. Часа четыре назад отписал в поддержку, ответа до сих пор нет, хотя в прошлый раз они ответили почти сразу.
 
Нормальный сайт, не гони, может единичный случай, у меня все норм
 
  • Like
Реакции: munchkin и Glebsin
Нормальный сайт, не гони, может единичный случай, у меня все норм
Да,да,да,учитывая,что у них боты off 24/7.А может быть они специально их не включают,чтобы люди проёбывали все,в надежде удвоить свой выигрыш.
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart и Sevenon
Норм сайт, вот сейчас вывел вещей на 85 руб на csgomix
 
Я тоже так думаю, было 4 раза подряд 50 бонусов.Пошёл Алл-ин ну 400 рублей и КРИТАНУЛ
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
:4::4::4:
А если по теме то это всё ложь, у меня был баг при котором я вывел две шмотки вместо одной. Изи мани хуль
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
После этого играю на dota2хаусе
D2house наебалово еще то, там с бесплатных бонусов при первой прокрутки рулетки выпадает 1 руль или вещь или респин, а потом карточку луза. И так при кажой игре на бесплатные бонусы.
 
  • Like
Реакции: Glebsin и dota_in_my_heart
D2house наебалово еще то, там с бесплатных бонусов при первой прокрутки рулетки выпадает 1 руль или вещь или респин, а потом карточку луза. И так при кажой игре на бесплатные бонусы.
я выводил 150 рублей с бонусов
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
D2house наебалово еще то, там с бесплатных бонусов при первой прокрутки рулетки выпадает 1 руль или вещь или респин, а потом карточку луза. И так при кажой игре на бесплатные бонусы.
ну хзхз, я там с бесплатных бонусов поднимал треша, я помню
 
D2house наебалово еще то, там с бесплатных бонусов при первой прокрутки рулетки выпадает 1 руль или вещь или респин, а потом карточку луза. И так при кажой игре на бесплатные бонусы.
правда щас там закрыли бесплатные бонусы
 
Всегда нормально выводил. Только иногда у них бывают проблемы с ботами (всегда)
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Сейчас дотамикс вообще отрубили, лол
P.S. ответ от поддержки так и не пришёл
 
тоже было такое, но щас можно вывести чекай