Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Люди добрые, подскажите как одолеть этого змея окаянного, совсем не хочет отправлять в солнечный Крым. Уже всё перепробовал что было на просторах: впн, каверкания ФИО и адреса; указание индекса через ZIP, POCHTA, INTEKS и тому подобное... Может есть лазейка новая? Буду очень признателен. Может кешбек палит... скидка ру.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
есть какие новости с треками ZA..LV/HK?
пошло у кого движение апрельских/майских (РФ)?
 
Всем привет. Получил на почте процессор для компа, но пока нет времени его протестировать, с виду он нормальный. Мне нужно помечать, что товар получен или можно подождать?
 
можно подождать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Москву из Алматы приехало
сегодня позвонил автоинформатор, назавтра курьер завезет.
глянул на гдепосылка _- есть перебивка на сдековский номер.
 
  • Like
Реакции: stimul14
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня позвонил автоинформатор, назавтра курьер завезет.
глянул на гдепосылка _- есть перебивка на сдековский номер.
Ну у меня на большинстве AS**CN есть смена трека на СДЭК, правда 2 посылки КурьерЭкспрессСервис привез, хоть было написано, что сдэк(в сдэк трекалось, но другие города получателя были).
 
Всем привет!
есть какие новости с треками ZA..LV/HK?
пошло у кого движение апрельских/майских (РФ)?
Глухо как в танке и сингапур молчит как партизан

Гонконг 27.05
Airline arrive at destination country
Сингапур 31.05
-Despatched to OverSeas Postal Admin (From SG/SIN to RU/MOW)
 
Посмотри сообщения продавца, у меня попросил номер и отправил почтой.
Не, я его сам спрашивал как отслеживать, он кинул ссылку на 17track.. Там по Китаю отслеживается и типа по России тоже статусы идут, от какой-то BE-logistics, согласно track24..
 
Не, я его сам спрашивал как отслеживать, он кинул ссылку на 17track.. Там по Китаю отслеживается и типа по России тоже статусы идут, от какой-то BE-logistics, согласно track24..
У меня была перемаркировка на почту и доставка курьером онлайн.
 
Был у кого подобный опыт? В общем, при заказе товара, если выбирать службу доставки 5Post (пятёрочка) просит ввести паспортные данные, так вот, если ввести рандомные ФИО, ИНН, будут ли какие проблемы? Стоимость товара до 3000 рф
 
что то мне не везет с доставкой. на этот раз Мист экспресс. отправили на другую точку выдачи. я ее не выбирал изза того что время работы ее паршивая и я никак не попадаю на нее. было выбрано доставка на постамат который работает круглые сутки.
ответ у них супер. изза того что места нету мы отправили на другую точку выдачи.
продолжение следует...
обратился к ним. сказали что посылку доставят все таки в тот постамат что мне нужно. продержали у себя 5 суток. и сука сегодня снова отправили и доставили на херовое отделение которое было первоначально и мне не подходит.
ну не мудаки и тд..... ну как с ними можно работать. где можно на них накатать нормально
 
Как СДЭК реагирует на абракадабру в имени и нормальном виде в строке адреса? Проблем с доставкой и получением по месту нет?
 
Как СДЭК реагирует на абракадабру в имени и нормальном виде в строке адреса? Проблем с доставкой и получением по месту нет?
У меня проблем при получении нет, можешь изменить на доставку в пункт выдачи, чтобы не было проблем с курьером и телефоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посылки из Сингапура прилетели, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Ugrun
Подскажите как дела с отправкой через новую почту?У меня уже 2 посылки украли Aenm не прибыл в Украину.Кто что знает по этому поводу.Я думаю просто с самолёта на разгрузке воруют.
 
ИНФОРМАЦИЯ для тех у кого AS**CN . после появлении в РФ пере маркируется на обычный сдековский, хотя AS**CN и это бьется в сдеке- отслеживании
 
Подскажите как дела с отправкой через новую почту?У меня уже 2 посылки украли Aenm не прибыл в Украину.Кто что знает по этому поводу.Я думаю просто с самолёта на разгрузке воруют.
бог миловал