Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Gerald12345678
Открываем сайт почты россии. Если видим "приём" и больше ничего - посылка непонятно где.
001.png

Если внизу появилось имя отправителя и получателя, то посылка импортировалась в россию.
002.png

track24 даже показывает место импорта, только чему эквивалентен этот статус ("импорт международной почты" или "покинуло место международного обмена") - неясно, но просмотрев все свои посылки, склоняюсь к первому варианту.
003.png
 
Подскажите здесь все нормально?
2.jpg
1.jpg
 
доброго времени суток.
ТоварсЩи, как дела у безтреков ( Украина) формата UC...EE ?
--
Особенно интересуют формат UC081..EE UC082..EE UC083..EE UC084..EE
--
Мы начали получать уже 085 ... а вот эти -все никак не разродятся...
 
  • Like
Реакции: masikmasik
доброго времени суток.
ТоварсЩи, как дела у безтреков ( Украина) формата UC...EE ?
--
Особенно интересуют формат UC081..EE UC082..EE UC083..EE UC084..EE
--
Мы начали получать уже 085 ... а вот эти -все никак не разродятся...
с 18 мая тишина
 
  • Like
Реакции: катякатя
У меня несколько посылок с треками типа UJ...CN имеют последний статус " В пути - Прибыла в промежуточный пунктUrumqi Express Processing Center ", причем некоторые с 28 апреля. Это нормально вообще?
Сам спросил, сам отвечу. Сегодня забрал на почте посылки с такими трекномерами. Так что у данных посылок это последний статус перед получением.
 
Сам спросил, сам отвечу. Сегодня забрал на почте посылки с такими трекномерами. Так что у данных посылок это последний статус перед получением.
это жесткие безтреки.я даже не слежу за такими.само прийдет когда захочет
 
  • Like
Реакции: Oleina
ИНФОРМАЦИЯ для тех у кого AS**CN . после появлении в РФ пере маркируется на обычный сдековский, хотя AS**CN и это бьется в сдеке- отслеживании
У меня на гдепосылке у большинства треков сразу номер СДЭК показывается. Но два раза посылки были доставлены КурьерЭкспрессСервис.
 
У меня позавчера-вчера появились на почте (прибыло в место вручения), значит движение пошло.
ps. Россия

да у меня тоже парочка готова к выдаче, по остальным пока тишина, может завал был на таможне
посмотрим как дальше пойдет
 
  • Like
Реакции: Samson777
В СДЭК пришла очередная партия AS**CN, проверяйте свои треки.
 
  • Like
Реакции: Samson777
Сделал заказ две недели назад.Прод выдал трек, через неделю отменил.Затем выдал второй, опять отменил.Щас выдал третий, но заказ никуда не движется статус "получено электронное уведомление о посылке". В чате ничем помочь не могут.
 
Ждать 10 дней, если опять не тронется (через 10 дней если прод не передал товар - автоотмена) то Спор
 
подскажите плиз, как открыть спор, если товар я не получил, а посылка в пути 90+ дней?
могу открыть если выберу "возврат товара и денег", но товар же я не получал
или всё таки выбирать второй пункт?
1592205629383.png
 
как открыть спор,
Дождаться окончания срока защиты и открыть.
Есть ещё хак с отключением интернета во время создания спора, но мне кажется, перспективы выиграть такой спор не очень.
 
Скорость AS....CN с передачей СДЭК просто поражает:
01.png


Причем в посылке очень нужные товары из-за которых теряю деньги :mad:
 
А причём тут в вашем конкретном случае СДЭК? Это китайцы так им отправляли