Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Дозвонился в мист, за переадресацию на другое отделение хотят 20грн вот жлобы и то не ясно всё переадресуют или одну посылку. А как в приложении, тоже за далары переадресация или бесплатно можно сделать?
А ты у них сразу не мог спросить? Еще работают.
Если еще на сортировках и только ехало на точку, то выбор вроде бесплатный, а перевозка потом - хз.
 
А ты у них сразу не мог спросить? Еще работают.
Если еще на сортировках и только ехало на точку, то выбор вроде бесплатный, а перевозка потом - хз.
Раньше было бесплатно, летом точно, а сейчас я посмотрел многие жаловались, что по телефону переадресация платная. Да там и не ради одной посылки, а нужно все направить в отделение поближе ко мне.
Не знаешь в приложении за это тоже хотят плату или нет?
 
Раньше было бесплатно, летом точно, а сейчас я посмотрел многие жаловались, что по телефону переадресация платная. Да там и не ради одной посылки, а нужно все направить в отделение поближе ко мне.
Не знаешь в приложении за это тоже хотят плату или нет?
Не написано, потому хз. Хочешь, чтоб я за попробовать заплатил? Ну, вдруг ))
Если все сразу, то все же номер менять, на номер можно привязать свою точку и тогда все посылки с этим номером сами будут туда ехать (кроме курьерских, наверно). Вообще, поддержка явно лучше все эти нюансы знает.
 
  • Like
Реакции: Author
Не написано, потому хз. Хочешь, чтоб я за попробовать заплатил? Ну, вдруг ))
Если все сразу, то все же номер менять, на номер можно привязать свою точку и тогда все посылки будут туда ехать (кроме курьерских, наверно).
Да это понятно, что на новый номер привязывается новая точка, у меня номеров на 5 едут разных и они привязаны на пункты выдачи в разных частях города.

Вроде мист и получше НП особенно что касается правки телефонов, но блин у каждого свой хитрожопый заеб.
 
Смотрят ли на самой почте (УП и НП) на адрес? Или только на индекс? Если тётка увидит что на посылке несуществующая улица, что будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имеется ввиду конечное отделение
 
это курьер нп решил спи здить мою посылку?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9,5 KB · Просмотры: 95
ну ващет есть правила транслитереции,даж документально подтвержденные https://www.kmu.gov.ua/npas/243262567

эти правила меняются постоянно. правильное написание имени Сергей - SERGEY, SERGII, SERHII, SERGIY, в зависимости от даты твоего рождения и когда тебе там выдавали загранпаспорт :) а если выйдут новые правила и ты пойдешь менять паспорт, они могут и еще раз сменить ее, что не делает конкретно твою транслитерацию "правильной" или "неправильной" - ты сам в праве выбирать, оставлять ли свою транслитерацию.
 
Привет,у меня вопрос,не очень шарю в алике,и хотел себе недавно два купона отоварить 250/300,с разных,покупных аккаунтов
Отоварил первый,зашел потом сразу на второй,банит сразу же,в итоге 6 аккаунтов улетели и я так и не смог отоварить,сразу банит,знает кто в чем проблема,или кто может дать гайд как заказывать?
И еще проблема в том,что на 1 аккаунте я заказал себе 3 товара,двое из них отправили,а один отменили из за безопасности аккаунта,как такое может быть если другие 2 отправили?
 
Раньше было бесплатно, летом точно, а сейчас я посмотрел многие жаловались, что по телефону переадресация платная. Да там и не ради одной посылки, а нужно все направить в отделение поближе ко мне.
Не знаешь в приложении за это тоже хотят плату или нет?
в приложении тоже платно, 20 грн. Я вчера менял номер и оператор спросила номер отделения, где я хочу забрать, но это только если посылка еще не в Украине
 
хз, мне мист всегда бесплатно изменяли пункт выдачи на посылках, которые уже в Украине и едут в мой город, но еще не приехали.
 
  • Like
Реакции: Exsam и edwardfreedom
в приложении тоже платно, 20 грн. Я вчера менял номер и оператор спросила номер отделения, где я хочу забрать, но это только если посылка еще не в Украине
Неделю-две назад при смене данных и способа получения для невыданной курьером по причине неправильного номера — сказали, что на почтомат переадресовать бесплатно, а на отделение платно.
 
  • Like
Реакции: Author и edwardfreedom
Да это понятно, что на новый номер привязывается новая точка, у меня номеров на 5 едут разных и они привязаны на пункты выдачи в разных частях города.

Вроде мист и получше НП особенно что касается правки телефонов, но блин у каждого свой хитрожопый заеб.
Заказывай на левый номер, а потом исправляй на один какой-то нормальный (нахера тебе их 5?), отделение на котором привязано ближе к тебе.
 
Подскажите, пожалуйста, максимально дешевый реальный товар вот с такой пометкой:
Screenshot_2021-02-20-14-11-02-219_com.opera.browser.jpg
 
Подскажите знающие, если в адресе и фио присутвуют цифры\символы "5", "$", "0" и т.п, т.е заменители букв, то че это грозит и дойдут ли такие почты в украину, а именно на УП? По незнанке заюзал коверкатель http://dedol.ru/pas/ , посылки с треками уже, но ещё не трекаются и теперь чёт очкую, получу ли я посылки с такими данными.
 
Подскажите знающие, если в адресе и фио присутвуют цифры\символы "5", "$", "0" и т.п, т.е заменители букв, то че это грозит и дойдут ли такие почты в украину, а именно на УП? По незнанке заюзал коверкатель http://dedol.ru/pas/ , посылки с треками уже, но ещё не трекаются и теперь чёт очкую, получу ли я посылки с такими данными.
все приедет. Только новая почта выебывается, но там за любые коверки, не только спец символы.
 
  • Like
Реакции: :Denis
все приедет. Только новая почта выебывается, но там за любые коверки, не только спец символы.
я так понимаю, на НП не отправят если способ доставки saver shipping и cainiao?
 
парни подскажите,посылка прошла таможню или она еще в Китае?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,8 KB · Просмотры: 71
я так понимаю, на НП не отправят если способ доставки saver shipping и cainiao?
в основном нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни подскажите,посылка прошла таможню или она еще в Китае?
покинуло склад в китае
 
  • Like
Реакции: zebralight