Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Иваныч07
Это после чего такой статус стал? Или просто на всех посылках такое? Первый раз слышу

После захода на таможню. Доставлено до митного терміналу > В процесі митного декларування . И дальше ничего нет с 9 числа
 
Может быть Укрпочта, трек можно уточнить на ТММ Еxpress, через емейл
А каким образом проверяется через мыло на ТММ?
Вижу только мозможность поиска через накладную, которая должна состоять из цифтр.
Есть еще поиск через "відмітки відправника", но в таком случае выбивает ошибку.
 
После захода на таможню. Доставлено до митного терміналу > В процесі митного декларування . И дальше ничего нет с 9 числа
У меня тоже одна точно такая за 9 число.
В чате ответили:

За трек-номером YW....NPG вантаж ще не потрапив до митного підрозділу. Як тільки ситуацію буде виправлено з Вами обов'язково зв'яжуться наші колеги із міжнародного відділу.
 
  • Like
Реакции: Encha
А каким образом проверяется через мыло на ТММ?
Вижу только мозможность поиска через накладную, которая должна состоять из цифтр.
Есть еще поиск через "відмітки відправника", но в таком случае выбивает ошибку.
если ошибка значит это ложный трек
его прод выдал типа что он отправил
а на самом деле может быть:
приезжало много раз лютыми безтреками просто куча цифр
вообще ниче не приезжало...
 
У меня тоже одна точно такая за 9 число.
В чате ответили:

За трек-номером YW....NPG вантаж ще не потрапив до митного підрозділу. Як тільки ситуацію буде виправлено з Вами обов'язково зв'яжуться наші колеги із міжнародного відділу.
И у меня такие есть, и все YW....NPG тоже последний статус В процесі митного декларування еще 9 числа, в сп сказали все тоже что и с остальными, типа скрины отсылай, пиши китам и т.д.
 
Только что мне сотрудница международного отделения НП любезно сообщила что данные получателя должны указываться точно и однозначно, иначе посылка с вероятностью 90% тормознется на таможне...
Получается что коверкание и рандомный номер - до одного места ??
 
Сегодня 17 посылок прошли Киев таможню. Сегодня зашли, и через 2 часа все вышли. Никаких вопросов не возникло. Коверки были средние, как и на тех, что стопорили раньше. Цена посылок 8-10$
 
Сегодня зашло 65 шт с коверкой, все что до 10 доларов прошло, а то что под купон 20/20 только 4 пролетело, 16 повисло.. На прошлой неделе штук 50 до 10 доларов коверки, аналогично залетели на ура. То что было остановлено 4-5 висит мертвыйм грузом, штук 20.
Ну хоть так, недавно брокер обработал запрос на растаможку менее чем за 24 часа, может уже немного разгрузили систему.
 
вот это весьма неожиданно таки да:)
15.02 таможенное оформление завершено
17.02 посылка на отделении

зачем было страдать ерундой и больше месяца держать на складе грузы чтоб потом их просто переслать на отделение ХЗ
походу дали пистонов комуто и попустило
мои застрявшие партии были от 13.01 и позже
проверяйте у себя ребятки
Задержанные две посылки от одного прода в одну секунду одна так поехала, а вторая нет:confused:
 
Заказал 13.11.20 зеркало регистратор за 5600 в официальном сторе производителя, в итоге 25 ноября трек завис на погрузке в самолёт, с тех пор кормят завтраками, сначала прод, потом сам али, сначала после уже продлённой гарантии 31 января сказал подожди 10 дней, потом подожди 1 день, далее как и в первый раз подожди 10 дней)
 
Подскажите, пожалуйста, пришла смс от НП, но не обычный трек 206000хххххххх, а 59000хххххххххх. Обратился в отделение, говорят Вы её получили раньше (типа смс пришло утром, а забрали вчера). Но я такого номера не получал, пишет что международная посылка, прошу дайте международный номер, а они "інформація не доступна".
Разве международные начинаются с 59000? Как узнать международный номер AENM?
 
Подскажите, пожалуйста, пришла смс от НП, но не обычный трек 206000хххххххх, а 59000хххххххххх. Обратился в отделение, говорят Вы её получили раньше (типа смс пришло утром, а забрали вчера). Но я такого номера не получал, пишет что международная посылка, прошу дайте международный номер, а они "інформація не доступна".
Разве международные начинаются с 59000? Как узнать международный номер AENM?
попробуй тут https://npglobal.com.ua/ru/track/
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Подскажите, пожалуйста, пришла смс от НП, но не обычный трек 206000хххххххх, а 59000хххххххххх. Обратился в отделение, говорят Вы её получили раньше (типа смс пришло утром, а забрали вчера). Но я такого номера не получал, пишет что международная посылка, прошу дайте международный номер, а они "інформація не доступна".
Разве международные начинаются с 59000? Как узнать международный номер AENM?
Сегодня такую получал. Пробей свой трек на постал.нинзя, должно показать и международный, и 206000****** для этой посылки.
Во всяком случае у меня все четыре трека показало: AENM******, LP*******, 206000******, 59000*******
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ви ввели некоректний номер накладної або ж посилка з таким номером ще не передана для доставки
такой трек когда создают накладную у оператора в отделении.а не в личном кабинете
Так это внутренний или международный?
Сегодня такую получал. Пробей свой трек на постал.нинзя, должно показать и международный, и 206000****** для этой посылки.
Во всяком случае у меня все четыре трека показало: AENM******, LP*******, 206000******, 59000*******
В том то и дело, что там тоже не показывает.(

Я позвонил оператору, они не могут сказать международный номер, сделали запрос, сказали мне позвонят, в течении нескольких дней.
Кто знает, сколько времени есть на подачу поиска посылки?