Don't Starve Together - общая тема

Имхо, нерентабельно там идлить, разве что за ежедневкой заходить.
 
я ни разу не играл в ДСТ, как пользоваться модом?
Подписываешься на него, потом после запуска игры, при создании мира-есть вкладка "моды". На ней его включаешь.
 
я ни разу не играл в ДСТ, как пользоваться модом?
можешь туда уже не лезть. там скины стоят уже по 30 копеек. раньше хотя бы можно было выбить по 50-100 руб. щас там просто копейки всё стоит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Anonim1337
про этот метод уже столько народу в курсе, а спрос на шмот маленький при его большом количестве в инвентарях. поэтому цена и упала до копеек. я забросил идлить уже когда цена на скины была 50 коп. а это было год назад. абуз этой игры уже давно мёртв, некрофилить её не стоит.
 
  • Like
Реакции: stimul14
  • Like
Реакции: stimul14
ты сам фармишь шмотки? что падало за последний месяц?
Да говно падает, максимум 8 ре шмутка-выше правильно написали. Просто иногда запускаю, когда ноут не загружен.
 
Раньше отлично можно было фармить, я выбивал скины за 350, 500, 900р.
Сейчас за счастье иногда скин за 6-8р выбить.
Цены после смены режима падения скинов начали жестко падать.
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Раньше отлично можно было фармить, я выбивал скины за 350, 500, 900р.
Сейчас за счастье иногда скин за 6-8р выбить.
Цены после смены режима падения скинов начали жестко падать.
И то не отбиваются эти 8 рублей. Только если мощный комп и нагрузка игры не мешает.
 
ты сам фармишь шмотки? что падало за последний месяц?
1611309995440.png

вот цены)
 
И то не отбиваются эти 8 рублей. Только если мощный комп и нагрузка игры не мешает.
Да клиент особо не требовательный, на основу можно раз в неделю запустить на день, но вот релогиниться в другие аккаунты меня из-за таких копеек например обламывает)
 
  • Like
Реакции: jigadloff
но вот релогиниться в другие аккаунты меня из-за таких копеек например обламывает)
меня даже на основу логиниться обламывает, раньше заходил каждый день, сейчас - раз в неделю от силы

китайцы потихоньку скупают всё и вся... ну хоть может простимулируют клей на разработку второго ниндзи, давно жду... сори за офтоп
 
Как за просмотр трансляций дроп получить? (скрин не мой)
1611413919999.png
 
  • Like
Реакции: stimul14