Don't Starve Together - общая тема

а ты чудо думало, что все бросят фармить этих голубых пидарасов?
да эти блядоватные пидорасеяне за 3 копейки будут хуй отца сосать взахлёб и приговаривать: ух, бля, вкуснотища то какая!
Вот Васисуалий ты упырь жадный, сам дрочишь хуергу из тф2 по 0.00001 копейки за штучку, а тут в 10.000 раз больше профит и зазнался. Выкладывай для всех твой интимный сидер для тф2, не соси хуй своего отца же ж!!!111
 
Вот Васисуалий ты упырь жадный, сам дрочишь хуергу из тф2 по 0.00001 копейки за штучку, а тут в 10.000 раз больше профит и зазнался. Выкладывай для всех твой интимный сидер для тф2, не соси хуй своего отца же ж!!!111
я не жадный, а продуманный! хуесосам давать рабочий идлер для тф2 - это как самому себе отрезать яйца и гордиться этим. мол смотри, че я могу, а тебе слабо?
тут дошло уже до того, что копеечные лоты друг перед другом перевыставляют. причем лотов этих у каждой падали по несколько тысяч. стоимость этой хуерги была 10 пидорасеянских копеек. и вот эти отцовские хуеглоты тысячи лотов снимают и опять перевыставляют на копейку (пидорасеянскую) дешевле.
какими же это надо быть припиздошами, чтобы заниматься такой блядопедерастией?
 
я не жадный, а продуманный! хуесосам давать рабочий идлер для тф2 - это как самому себе отрезать яйца и гордиться этим. мол смотри, че я могу, а тебе слабо?
тут дошло уже до того, что копеечные лоты друг перед другом перевыставляют. причем лотов этих у каждой падали по несколько тысяч. стоимость этой хуерги была 10 пидорасеянских копеек. и вот эти отцовские хуеглоты тысячи лотов снимают и опять перевыставляют на копейку (пидорасеянскую) дешевле.
какими же это надо быть припиздошами, чтобы заниматься такой блядопедерастией?
Не жадный, а продуманный. Не пидор, а заднеприводный.
Отбрасывая пургу, которую ты несешь, пруфируй свой "заработок" с тф2 за последние 2 недели. Поугараем с пацанами над жлобом же ж)))
 
Не жадный, а продуманный. Не пидор, а заднеприводный.
Отбрасывая пургу, которую ты несешь, пруфируй свой "заработок" с тф2 за последние 2 недели. Поугараем с пацанами над жлобом же ж)))
у меня сейчас других дел полно. фермы майнят другое. это можно сказать в свободное от учебы время будет запускаться
на эту хероту тээфную слишком много часов уходит
так что показывать тебе могу только хуй
 
Мало было темы дропа, вы и тут срач развели?
 
Там в обнове утверждают, что есть увеличенный шанс, на получение редкого дропа.
Есть вероятность выпадения зимней коробки (Winter's Feast chests), но вот что из неё упадёт...
Впрочем, это уже совсем другая история ©
1607071941475.png

Новый бонус за вход в игру
1607072015620.png

Разрабы также раздают 1200 очков до 17 января 2021 по ссылке https://accounts.klei.com/link/wintersfeast2020 . Если у вас привязан аккаунт Steam на сайте у них. На них можно купить всякие хрени вещи. По типу
1607073113981.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rasalom
А дроп с твича обновился?
 
На сайте у них висит старый дроп, с обновы, которая 26 ноября была.
1607073834453.png
 
А всегда (не)трейдебельны или рандомны шмотки из:
- 1 Ежедневного сундука
- 8 Еженедельных шмоток
?
 
А всегда (не)трейдебельны или рандомны шмотки из:
- 1 Ежедневного сундука
- 8 Еженедельных шмоток
И тот и другой дроп в игре всегда рандомен с точки зрения продаваемости.

Там в обнове утверждают, что есть увеличенный шанс, на получение редкого дропа.
Есть вероятность выпадения зимней коробки (Winter's Feast chests), но вот что из неё упадёт...
С нескольких акков после обновы не упало НИ ОДНОГО коммона (самого дешёвого) с ежедневных и еженедельных дропов. Падают в основном зимние сундуки (много) и классика (это которая по пол-рубля, если продаваемая) Ничего более-менее стоящего в обычном дропе к сожалению, пока не увидел. А вот из зимних сундуков выпало пару по ~15 р (всего штук 20 открыл)
Интересно, эта подкрутка только одну неделю будет работать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
как думаете сколько можно запустить копий на дедике 20ядер 40 оперативы?
 
Бля. восьмая шмотка уже часов 5 не дропает.
 
так сундуков упало 3 красных из них ток 1 можно продать
 
Есть смысл игре ставить Вин95 какой чтоб минимизировать потребление ресурсов?
 
Либо мод багнул, либо еженедельный дроп порезали до 7.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цыа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное. Клеи подкрутили дроп восьмого предмета до дофига часов. Написали, много у кого восьмой дропал фиг пойми через сколько.
Кстати, где именно Катушки (красные такие) применить?
 
Последнее редактирование:
Что-то в ежедневном дропе ничего продаваемого не падает в последнее время.
 
  • Like
Реакции: GogoVan и creative36rus
какой сейчас мод рабочий? и я немного забыла как вообще модом пользоваться:)