Долги на 250к

provolka

Опытный
Дней с нами
1.573
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
56
Всем привет,по глупости год назад набрал займов ,щас почти везде максимальная сумма и общий долг по всем около 250-300 тысяч, есть тут кто сталкивался с этой проблемой и знает способы её решения , работаю официально зп 35-40к , но закрывать по одному не могу,мб есть банки которые одобрят кредит с ежемесячным платежом на закрытие этих займов?
 
Ищи поручителя на свои долги
 
Если вообще крайний случай, то обрати внимание на услуги по оформлению банкротства
 
Ищи поручителя на свои долги
Любой человек с норм КИ и ЗП может выступать в качестве поручителя ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вообще крайний случай, то обрати внимание на услуги по оформлению банкротства
Пока другие способы решения поищу, если вообще не как ,то придётся
 
Любой человек с норм КИ и ЗП может выступать в качестве поручителя ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока другие способы решения поищу, если вообще не как ,то придётся
У меня на 500к МФО было. Года 2 мозги ебали, потом пропали в один день. Поменял паспорт, сменил номер и живу нормально, не парюсь. Даже на почту больше ничего не приходит.

Так что, забей хер на мфо

Пс. 3 раза приходила оплата на гос услуги по 6к и всё. Видимо это те кто решил в суд подать. А так уже год тишина полная.
 
У меня на 500к МФО было. Года 2 мозги ебали, потом пропали в один день. Поменял паспорт, сменил номер и живу нормально, не парюсь. Даже на почту больше ничего не приходит.

Так что, забей хер на мфо

Пс. 3 раза приходила оплата на гос услуги по 6к и всё. Видимо это те кто решил в суд подать. А так уже год тишина полная.
Скоро мат капитал капает, хотел хату брать , но видно не судьба тогда,ну и + срок исковой давности 3 года, но от этого КИ не улучшится же, так и будет на нуле
 
Я тебе так скажу, радуйся что 250к и хуевая ки. Так бы в будущем хату взял в кредит, машину и был бы в ещё большей жопе.

Этот чёрный отрезок в жизни должен стать пользой для тебя и научить ебашить как ебаный муравей и брать всё за свой счёт, а не в кредит.

Я благодаря этому свой интернет бизнес развил.
 
Такая же фигня, набрал займов больше года назад по глупости, сейчас все по максимуму набежало на 350 к, недавно только пришел арест от приставов на 25 к (финтерра). По остальным вроде пока тишина, думаю дело времени. Пару месяцев назад ушел с официальной работы по состоянию здоровья. Сейчас вот думаю искать какую-то неофициальную работу, и подавать на внесудебное банкротство через МФЦ. (Сумма долгов должна быть до 500 к., длится 6 месяцев) Но там нюанс еще один, пристав должен наложить арест хоть по одному займу, после надо идти к нему, и просить чтобы закрыл по статье ч.4 п.1 ст. 46 № 229-ФЗ. (если не найдут никакого имущества).
 
Это же по сколько или во скольких МФО ты займы брал? Там максимальная переплата сумма займа х 1.5
 
Да ладно дают, ага
Просрочил один займ, больше никто не дает, везде отказ, и нас много таких
Как вам дают, я член знает
Грабь награбленное у народа-позывной при взятии следующего микрокредита, больше вариантов нет
 
Просто болт клади, поверь, тебе никто ничего не сделает, а история изгажена. Дела в большинстве случаев до суда не доходят, а если доходят, оспариваешь судебный приказ и от тебя отъебываются. По телефону ращве что позаебывают. Трибеть и не ссать, в общем. Никто тебя не убьет, не посадит и жилье не отнимет. Насчет арестов - юзай кошельки, у всех есть реквизиты, которые можно в бухгалтерию по месту работы предоставить
 
Просто болт клади, поверь, тебе никто ничего не сделает, а история изгажена. Дела в большинстве случаев до суда не доходят, а если доходят, оспариваешь судебный приказ и от тебя отъебываются. По телефону ращве что позаебывают. Трибеть и не ссать, в общем. Никто тебя не убьет, не посадит и жилье не отнимет. Насчет арестов - юзай кошельки, у всех есть реквизиты, которые можно в бухгалтерию по месту работы предоставить
Не получится, он официально работает. Приставы могут направить запрос по месту работы и с него будут удерживать еще на этапе расчета ЗП.
 
Скоро мат капитал капает, хотел хату брать , но видно не судьба тогда,ну и + срок исковой давности 3 года, но от этого КИ не улучшится же, так и будет на нуле
Чел с женой ребенком и на официальной работе. О чем ты думал когда их брал? И почему год назад не закрыл?
 
Ищещь человека, с отличной ки и который тебе доверяет и пойдёт поручителем, берёшь 2ндфл с работы, если есть какое имущество для залога, то вообще супер... и вперёд по банкам, где есть программы рефинансирования кредитов)
А так, если пох на ки, то можно забить и жить спокойно)
 
1. могилизируешься
2. пару месяцев гасишься в окопе, зарабатываешь 400к
3. просишь боевого Кента прострелить ногу
4. списывает и возвращаешься домой по ранению
5...
6. Profit!
 
Ищещь человека, с отличной ки и который тебе доверяет и пойдёт поручителем, берёшь 2ндфл с работы, если есть какое имущество для залога, то вообще супер... и вперёд по банкам, где есть программы рефинансирования кредитов)
А так, если пох на ки, то можно забить и жить спокойно)
А разве сейчас нужны поручители? Рефенансирование и так ведь делается
 
А разве сейчас нужны поручители? Рефенансирование и так ведь делается
Ну а кто с просрочками даст без поручителей или залога) у меня по молодости в 18лет(в 2011г) тоже был косяк по кредитке, там 40тысяч и с учётом комиссий аж на 110к посчитали) короче с банком через бесплатного юриста решили что я должен отдать 60к...данную сумму брали в другом банке, поручителем был отец... Ниче выплатил не за год, а раньше) пришлось учиться и работать)+воспитательные писдюли :lol: