Doctor Who (Доктор кто) делает свою игру с NFT. Получаем их токены через кран

Перспективная тема ?


  • Всего проголосовало
    34
Похоже мне выпал картон лучше чем у остальных)
3 бриллианта :gasp:, главное не сливайте
Не дает оплатить их монетками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вру, прошел баг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща баг был что бесконечно открывал пак один и тотже, но прошел, сначала все карты сохранились потом только последние 5

Да всего 5
 
Не дает оплатить их монетками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вру, прошел баг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща баг был что бесконечно открывал пак один и тотже, но прошел, сначала все карты сохранились потом только последние 5
Аналогично , дрючил на радостях
Потом отобрали)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
выпало 5 комонок 1 золотая( поставил все за 30 бачей, мож найдется лошара :D
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
Не сливайте ещё, ало. Цену диктуют первые покупатели, хомы уже сливают по баксу, ждите нормальный рынок
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Не сливайте ещё, ало. Цену диктуют первые покупатели, хомы уже сливают по баксу, ждите нормальный рынок
Да я свои карточки по жирной цене поставил и забыл.. Пускай там болтаются мёртвым грузом.
 
на всякий шлак не будет никаких жирных цен, карт будет только больше на маркете
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Раскупили пачку по 3 бача Посмотреть вложение 289209 , если кто то собирал по 10 центов не расстраивайтесь, ведь будет еще паки, только с други героями. И ставьте уведомление на почту, когда они выпускают новые паки всех уведомляют туда, но не сразу через некоторое время. Так что если сами увидите новые паки, подумайте купить, так как нумерация карточек (собственно и их стоимость) увеличивается, так что если не хотите покупать сообщите в тему. И кстати вышел новый пак
1618426779508.png
за 50 бачей, его обзор и очень классные советы вы можете посмотреть в этом видео, которое я нашел сам
 
24.04.21 добавили лаунчер, рекомендую скачать и заходить время от времени, поклацать что то, дадут тестовые колоды, а в подальшому и бесплатно нфт карточки
Screenshot_2021-04-23-23-09-38-195_com.yandex.browser.jpg
 
Последнее редактирование:
Добавили вывод денег на PayPal, но нужно пройти верификацию (KYC)
 

Вложения

  • IMG_20210501_142643_039.jpg
    IMG_20210501_142643_039.jpg
    27 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_2021-05-01-14-32-59-875_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-05-01-14-32-59-875_com.android.chrome.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: Ддодикос
24.04.21 добавили лаунчер, рекомендую скачать и заходить время от времени, поклацать что то, дадут тестовые колоды, а в подальшому и бесплатно нфт карточки
Посмотреть вложение 294518
Спрятали Лаунчер, и в Альфе будут только ребята с токенами основателей
 
Lonely Assassin pack will be dropped on Thursday 13th May at 1PM UK TIME
The pack will consist of 5 Glitch Angel frames and will be unlocking the 212 cards in Unearthly Origins set, bringing new serial combos to market.
There will be a maximum of 20,000 packs and cost 19.99 USD!
Кто успеет взять первые номера тот = 🤑
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открытые GLITCH ANGEL PACK за 20 $ https://studio.youtube.com/video/Ho61yEF9yXI/edit
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Я так и не понял, это чтоб выводит бабло с игры У них Придётся Кус проходить??? если так то пускай идут лесом.
 
Я так и не понял, это чтоб выводит бабло с игры У них Придётся Кус проходить??? если так то пускай идут лесом.
Да Кус, или ты боишься что компания bbc на тебя кредит возьмёт...
 
Lonely Assassin pack will be dropped on Thursday 13th May at 1PM UK TIME
The pack will consist of 5 Glitch Angel frames and will be unlocking the 212 cards in Unearthly Origins set, bringing new serial combos to market.
There will be a maximum of 20,000 packs and cost 19.99 USD!
Кто успеет взять первые номера тот = 🤑
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открытые GLITCH ANGEL PACK за 20 $ https://studio.youtube.com/video/Ho61yEF9yXI/edit
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где сказано, что их все 20000? Нигде новость такую не могу найти с обьявленным количеством.
 
  • Like
Реакции: Prosto_ilya

CYBERNETICS PACK - $75

1623355778568.png


Каждая кибернетическая упаковка содержит 10 карт, и есть шанс 33% на наличие каждая из этих карт в одном из трех удивительных новых кадров: мондасский кибермен, кибермат и анимированный K9.


Моя рекомендация заключается в покупке всех паков, так как по словам разработчиков эти нфт можна будет купить только у перекупов
В этом же паке будут новые нфт которые еще не продавались так что, чем раньше купите тем лучше номер.