Doctor Who (Доктор кто) делает свою игру с NFT. Получаем их токены через кран

Перспективная тема ?


  • Всего проголосовало
    34
Жеееесть, но я покупал когда не было обновления сайта,
@doctorwhoworldsapartchat
@doctorwhoworldsaparttech чекай их телеграм чаты, может там что расскажут
Та мне уже подсказали куда писать , надеюсь решат вопрос и быстро.
 
Да это понятно. Я в плане что 600 пандаксов по сути 6 баксов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 282401
Хз стоит это что то .. цены конечно вкусные.. но как это дело слить)))
Еще никак, ждём открытия маркета, смотри в библиотеке насколько крутые карточки, я могу сказать одно - мне хуже выпали.
Та мне уже подсказали куда писать , надеюсь решат вопрос и быстро.
Проси компенсации за трудности, им не жалко карточек🤣

Всё харе тут спамить
 
Не спам. Вот пытаешься когда создать листинг(выставить на продажу) пишет мол - You don't own any cards yet. Please buy a --Ссылка удалена-- to open cards, типа купи пак карт, это глюк интересно, или не даст продавать пока за реал что то не купишь?!)).. а то придётся пак брать за пару баксов чтоб продать то что непосильным трудом выпало.
:derprich:
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Не спам. Вот пытаешься когда создать листинг(выставить на продажу) пишет мол - You don't own any cards yet. Please buy a --Ссылка удалена-- to open cards, типа купи пак карт, это глюк интересно, или не даст продавать пока за реал что то не купишь?!)).. а то придётся пак брать за пару баксов чтоб продать то что непосильным трудом выпало.
:derprich:

Нет, тоже самое будет. Купил пак и нет возможности на продажу поставить. А как тогда другие люди лоты поставили?!
 
Нет, тоже самое будет. Купил пак и нет возможности на продажу поставить. А как тогда другие люди лоты поставили?!
у меня тоже самое. не могу поставить на продажу. в коллекции видно только 4 карты вместо пяти.
1617396302563.png

1617396327953.png
 
О. Да. Маркет открыли, хз я с своего 2 акка не покупал но могу продать карточку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, тоже самое будет. Купил пак и нет возможности на продажу поставить. А как тогда другие люди лоты поставили?!
Щас запишу видос, как выставить на продаж.
у меня тоже самое. не могу поставить на продажу. в коллекции видно только 4 карты вместо пяти.
Посмотреть вложение 282441
Посмотреть вложение 282442
Хз, что это сейчас будем розбиратся
 
Жаль, что не успел на регу вчера. Так бы ещё на пак отсыпали)).
 
О. Да. Маркет открыли, хз я с своего 2 акка не покупал но могу продать карточку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас запишу видос, как выставить на продаж.
Хз, что это сейчас будем розбиратся
админ написал в чат на вопрос про то почему не ставится на продажу:
1617396864119.png
 
Пардон, а для дремучих есть разъяснение?))
а его нет. разьяснения. никто не понял че это значит. там в чате кто-то спросил. аддминушка ему так ответил
 
  • Like
Реакции: Pit
скорее всего нужно ждать подтверждения транзакций. что бы подтвердить владение картой. я так думаю
 
  • Like
Реакции: MirosLove

Огромное спасибо
Всем моим рефералам
Для вас будет розыгрыш :derphappy:

1617410878287.png
1617410898479.png
1617410924636.png

1617410961000.png
1617410998148.png
1617411018226.png
 
Надеюсь про эту хуйню знало не так много людей и карточки можно будет за приличный прайс скинуть, плюс не будет ебли с выводом. Расцелую тебя в очко, ТС, если всё будет так.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MirosLove и gigant0r
Надеюсь про эту хуйню знало не так много людей и карточки можно будет за приличный прайс скинуть, плюс не будет ебли с выводом. Расцелую тебя в очко, ТС, если всё будет так.

Главное, чтобы сайт нормально работал. Кривой, как хз что. У кого-то всё нормально работает, а у кого карты не отображаются и на маркете их не видно.
 
Похоже мне выпал картон лучше чем у остальных)
 

Вложения

  • 6415641.jpg
    6415641.jpg
    618,7 KB · Просмотры: 102
Не дает оплатить их монетками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вру, прошел баг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща баг был что бесконечно открывал пак один и тотже, но прошел, сначала все карты сохранились потом только последние 5
 
Последнее редактирование: